Быть ди-джеем — пять вещей, которые нужны каждому ди-джею

Быть ди-джеем — отличный способ заработать немного дополнительных денег, и это интересный способ провести вечер пятницы. Хочет ли человек подработать или кто-то готов воплотить в жизнь свою мечту стать одним из самых известных ди-джеев, быть ди-джеем — это гораздо больше, чем просто сыграть несколько горячих песен, под которые люди захотят танцевать. Ди-джеям понадобится гораздо больше, чем просто новый компакт-диск. Новичкам нужно помнить об этих пяти вещах, чтобы гарантировать, что их клиенты продолжают возвращаться.

Хорошие песни

Ритм может быть не всем, но это определенно что-то. Ди-джей без хороших мелодий подобен машине без двигателя. Эта карьера ди-джея никуда не денется.

Новичкам нужно убедиться, что у них есть хороший выбор всего, что доступно. Последние загрузки в Южной Африке обычно можно найти по низкой цене или бесплатно. Наличие новейшей южноафриканской хаус-музыки гарантирует, что все любят ди-джея. У них есть определенный ритм, который мгновенно заставит людей захотеть бежать на танцпол.

Хорошие источники

Чтобы убедиться, что существует хороший выбор южноафриканского хауса, получите его из разных источников. Существует множество сайтов, которые позволяют ди-джеям загружать свои песни, кроме самых популярных. Играть разные хорошие песни вместо того, что играют все остальные профессионалы, — отличный способ сделать себе имя.

Ноутбук

Современные ди-джеи больше не носят с собой компакт-диски и виниловые пластинки. Ди-джеи современного мира хранят новейшие записи на надежном ноутбуке. Ноутбук необходим, и он может значительно облегчить эту карьеру.

Вместо того, чтобы вставлять один компакт-диск за другим или останавливаться, чтобы переключать записи, у ди-джеев теперь есть возможность составить плейлист с новейшей южноафриканской хаус-музыкой. Все, что им нужно сделать, это загрузить музыку, нажать play и откинуться на спинку кресла, наблюдая, как толпа сходит с ума.

Ноутбуки с большим объемом памяти необходимы, чтобы убедиться, что есть что слушать, кроме того, что одно и то же. Всегда отличная идея загрузить разнообразие, чтобы смешать вещи в течение ночи.

Дополнительные шнуры

Вся новейшая южноафриканская хаус-музыка в мире не будет иметь значения, если толпа ее не услышит. Найдите время, чтобы загрузить всю эту замечательную музыку, а затем убедитесь, что проблем нет, бросив несколько дополнительных шнуров в сумку для ди-джея.

Нет ничего хуже, чем прийти на концерт, а затем остановиться на полпути из-за короткого замыкания в шнуре. Шнур может застрять в двери автомобиля и т. Д. Хуже того, человек может легко забыть свой шнур питания дома, оставив его на милость окружающих магазинов.

Наконец-то воплотить мечту стать ди-джеем весело и увлекательно. Когда ди-джей находит время, чтобы загрузить некоторые новинки южноафриканской хаус-музыки, и помнит об этом, он готов начать и записаться на свои первые занятия.

На первых нескольких концертах обязательно обратитесь к этому списку. Всегда имейте отличные песни, все, что нужно, и потрясающий запасной план на случай, если что-то случится. Компьютер с коротким временем автономной работы может закончить ночь раньше, или подготовленный ди-джей может отключить аккумулятор или оставить его включенным, чтобы ночь не заканчивалась, пока он этого не захочет.

Talkbaza — это место для всех, кто интересуется южноафриканской хаус-музыкой. Видео и аудиофайлы доступны для скачивания как в виде видео, так и в аудиоформате, гарантируя, что каждый получит то, что ищет. Раздел новостей, который часто обновляется, будет держать всех в курсе того, что происходит в индустрии, а другие пользователи смогут загружать свои собственные песни, гарантируя, что они получат доступ к своей музыке, а у ди-джеев уникальные звуки, которые никто раньше не слышал, помогая им обоим выделяться. Если речь идет о южноафриканской хаус-музыке, у Fakaze это есть.