БРОНЗОВАЯ ПОЛОСА

Бронза — это первый металлический сплав, изобретенный человеком. Это сплав в основном из меди и олова, и его можно комбинировать с другими металлами, такими как алюминий, цинк, свинец, никель, для получения других сортов и сплавов, используемых в промышленном секторе.

СВОЙСТВА БРОНЗОВОЙ ПОЛОСЫ

Бронзовые полосы, как и весь прокат из бронзового сплава, обладают хорошей электропроводностью и теплопроводностью, что и обусловило их популярность в различных сферах промышленности — авиация, судостроение, машиностроение, химическая промышленность.

Эволюция бронзы на протяжении всей истории была очень быстрой, из-за ее хороших свойств, намного превосходящих железные, что делает его очень подходящим материалом для многих применений.
Будучи пластичным материалом, обладающим электропроводящими возможностями и способным накапливать тепло, будучи менее жестким сплавом, чем другие, он делает его основным металлом, используемым
при изготовлении промышленных деталей .

В бронзе , в настоящее время превратилась в материал, подходящий для использования в промышленной сфере, отличной colabilidad и обрабатываемость, а также их высокая устойчивость к коррозии в воде,
в море, на износ , и даже с кислотами не окислителями, это материал хорошо подходит для строительства гидравлических машин и арматуры в секторе морского судоходства, а также все виды подшипников, втулок, насосов, зубчатых венцов, колес, рулевого, гильз цилиндров и т. д.

Основные отрасли применения бронзы, в частности, морской, автомобильной, механической, котельной и ветряной промышленности.
Существуют различные бронзовые сплавы, в том числе: RG7, RG12 и бронзовый алюминий.

Ниже мы кратко объясним его основные характеристики для применения в промышленном секторе, в зависимости от его качества:

RG7: материал средней твердости, легко обрабатывается и устойчив к коррозии морской воды. Материал, пригодный для втулок с высокой нагрузкой и малой скоростью, износостойкий для общего использования в тяжелых условиях.
RG12 : материал с хорошей износостойкостью, коррозией и морской водой. Подходит для кольцевых и трубчатых строительных деталей, зубчатых коронок, регулировочных и скользящих стержней с высоким запросом, гильз цилиндров, высокопрочных втулок с высокой нагрузкой, гаек шпинделя, перемещаемых под нагрузкой, спиральных колес, подшипников трения с высокими нагрузочными наконечниками.
Бронза алюминий: твердый материал, устойчивый к холодной и горячей морской воде и не окисляющим кислотам. Высокая механическая прочность на износ, кавитацию и коррозию. Очень свариваемый материал. Подходит для перегретых паровых клапанов, морских пропеллеров, клапанов с максимальным давлением в гидравлике, подшипников скольжения с очень высокими совместными нагрузками и т. д.
В морских металлах мы распределяем различные форматы бронзы, такие как в массивной штанге, полой штанге, квадратной штанге, гексагональной штанге, пластине и пластине . Кроме того, мы также поставляем любой формат, который требует от нас на заказ, даже под плоским.

Несколько примеров, что следует отметить, в приложений, в корабельной отрасли, следует отметить, что использование для любого типа втулки, поршни, венцы зубчатых колес, коленчатых валов и втулок оси по очереди, в автомобильной промышленности и втулки зубчатых венцов; в горнодобывающей отрасли и карьеров, крышки для machacadoras и мельницы, в секторе ветряной всех типов зубчатых венцов и шестерен; в сектор обработки и медного дела, втулки, зубчатые колеса и венцы, и для сектора механической металлообработки и литейных форм.

В Металлы Марина, у нас есть большой запас бронзы, до диаметром 500 миллиметров, как на панели из массива, как и трубчатые, и мы работаем с отличными качествами, которые мы предлагаем нашим
клиентам наши объекты 1700 квадратных метров, где вы сможете ознакомиться с нашим большим запасом бронзы и других цветных металлов, например, латуни, меди, цинка и пластмасс промышленные.