Бесплатные фильмы онлайн

Хотя это может показаться странным, если есть бесплатные фильмы онлайн или в общественном достоянии , это потому, что авторские права уже истекли или потому, что владелец просто сделал материал доступным для общественности. Ниже мы покажем 8 из этих онлайн-мест и потоковых услуг, чтобы вы могли наслаждаться фильмами законно и безопасно:

#1 ros-serial.net

Русские сериалы онлайн.

Вы являетесь поклонником отечественных сериалов? Тогда вы точно попали по нужному адресу! Теперь у вас будет возможность посмотреть очередную серию любимого русского сериала, даже если вы пропустили ее выход по телевизору. Причем, сделать вы это можете в любое удобное для вас время. — добро пожаловать на https://ros-serial.net/

#2 Roku

Roku-это бесплатная потоковая система, которую вы можете использовать через Roku TV или плеер, который подключается к телевизору. Предложение Roku интересно тем, что на одной платформе вы можете просматривать контент из разных сервисов, таких как Netflix, YouTube, Blim, Prime Video, Crunchyroll и Cinépolis Klic.

В Roku вы можете получить как платные, так и бесплатные фильмы. Их бесплатный платный каталог имеет множество вариантов, которые доступны в обмен на просмотр рекламных роликов. Также из своего сервиса вы можете запросить бесплатные пробные версии с других сайтов, которые взимают плату, если вы заинтересованы, чтобы проверить их.

#3 YouTube

Конечно, вы не раз сталкивались с фильмом, который завершен на YouTube, но опубликован странным аккаунтом и сомнительным происхождением. Сайт обычно рекомендует вам фильмы для аренды в соответствии с вашей историей поиска, но есть скрытые драгоценности, которые не будут стоить вам ничего.

Независимые создатели и средства массовой информации решили опубликовать свои фильмы и документальные фильмы на YouTube, чтобы люди в любой точке мира могли наслаждаться ими или получать информацию о том, что происходит в мире. Найти их не так просто, потому что на странице они не организованы в специальном меню, поэтому не помешает проверить социальные сети художественных фильмов, чтобы узнать, можно ли их найти здесь.

#4 VUDU

VUDU — это служба проката фильмов, где вы можете смотреть последние премьеры в высоком разрешении и 4K. Без контрактов ты заплатишь все, что решишь. И лучше всего: он также предлагает вам бесплатные названия.

Просто потому, что вы не должны платить за них, это не значит, что вы должны смотреть их в калькуляционном качестве, поскольку они имеют разрешение до 1080p. вы можете войти в VUDU на любом устройстве, и единственным «недостатком» является то, что художественные фильмы поставляются с рекламой.

#5 Open Culture

Open Culture-это сайт, посвященный распространению бесплатного образовательного контента. Таким образом, на этой интернет-странице нет фильмов на своей платформе, но есть список, в котором они указывают вам, где их смотреть (многие из них на YouTube, на самом деле). Возможно, у него нет такого большого предложения, как у Netflix, но он направит вас на более чем 1150 постановок разных жанров.

Поскольку миссия Open Culture состоит в том, чтобы принести знания в комфорт вашего дома, их сайт также предлагает занятия по 46 различным языкам, аудиокнигам, курсам, цифровым книгам и все они, не тратя ваши две недели!

#6 Tubi TV

Так же просто, как создать учетную запись, загрузить приложение и вуаля! Все предложения Tubi TV бесплатны и могут быть доступны на любом устройстве. Жанр, который вы хотите, у них есть: драма, комедия, культовая классика, мюзиклы, ужасы, детские, анимация, стенд, документальные фильмы, фэнтези, инди-постановки… Он также имеет серию, так что есть много часов развлечений без каких-либо затрат.

#7 Internet Archive

Такие страницы, как Википедия, считаются библиотеками цифрового мира, причем это одна из самых известных и проверенных. Есть и другие, такие как Internet Archive, которые выделяются не своими статьями и любопытными фактами, а большим количеством мультимедийного контента, с которым можно ознакомиться на их веб-сайте. Это включает в себя фильмы, и все они могут воспроизводиться бесплатно.

Книги, изображения, аудио, видео; все они из опубликованных продуктов и теперь являются частью истории человечества. По этой причине фильмы, доступные на сайте, в основном являются классикой седьмого искусства. С меню из более чем 23 000 названий! вы обязательно найдете что-то, чтобы оживить свой день.

#8 Anime-Planet

Когда вы любитель аниме, вы знаете, что иногда сложно найти официальные страницы, чтобы взглянуть на самые последние или популярные японские постановки. Аниме-планета-это страница, на которой все, весь контент, который вы можете воспроизвести, будет законным и безопасным (без раздражающей рекламы и без необходимости проверять все доступные ссылки, потому что половина сломана).

Что делает аниме-планета, так это работать рука об руку с платными услугами, такими как Crunchyroll и Hulu. Конечно, последние фильмы и главы по-прежнему требуют подписки. Но есть много сериалов, ов, специальных мероприятий и фильмов, которые вы можете наслаждаться полностью, без проблем и не вынимая свою кредитную карту.

#9 Kanopy

Kanopy-это абсолютно бесплатный сервис, и для его использования вам просто нужно иметь библиотечные учетные данные. Это требование может создать впечатление, что на платформе вы найдете только видео, которые позволят вам смотреть домашнее задание в классе истории, но это не так.

В каталоге Kanopy представлены документальные фильмы об искусстве, науке, культуре, обществе, здоровье и благополучии. Он также имеет множество фильмов жанра, о котором вы можете думать: боевик, комедия, драма, ужасы, научная фантастика, романтика, вы называете это. Этот сайт позволит вам смотреть до 10 фильмов в месяц, не платя ни копейки и без рекламы. С ее помощью вы будете поддерживать внештатную, а также иностранную работу. Это хорошая возможность познакомиться с производствами из стран, отличных от ваших.