Ароматизатор

Являетесь ли вы фанатиком ароматов или новичком в парфюмерии, поиск аромата, который вам нравится, может оказаться непростым делом. Когда вы подходите к парфюмерному прилавку, единственная информация, которую вы можете получить о любом из представленных перед вами ароматов, — это внешний вид флакона, который, конечно же, вам ни о чем не говорит. Часто вам приходится нюхать несколько вариантов из сотен доступных флаконов с помощью властного продавца, от которого обычно никакой помощи.

Аромат, который вы любите, действительно может стать частью вас, продолжением вас самих. Но как вы их lauraflavour.com/ находите?

Есть ли у вас несколько минут на исследование, прежде чем отправиться в магазины, или вы пытаетесь подобрать идеальный аромат на лету, вот пара простых советов от экспертов по парфюмерии, которые помогут вам создать аромат, который вы будете любить годами, и который ощущается (и пахнет) так, как вы мечтали о его существовании.

Самая важная часть поиска вашего нового любимого аромата — это, конечно, его примерка. Распылите его на пульсирующую точку, где ваша кожа естественно теплая, например, на запястье или локте, так аромат действительно нагреется и проявит себя со временем.

Минди Янг, основатель и генеральный директор парфюмерной студии, объяснила, почему для аромата важно соприкасаться с кожей и как долго нужно ждать, прежде чем принять решение: “По возможности сначала попробуйте духи на коже! Большинство людей покупают аромат по первому впечатлению — в течение нескольких секунд! (Жаль, что верхние ноты духов буквально выветриваются в течение 15-30 минут.) Суть аромата раскроется только после того, как он смешается с химией владельца, а это требует времени ”.

Что касается того, почему у двух разных людей запахи иногда совершенно разные, г-жа Янг сказала, что ароматы чувствительны к свету и теплу, и даже к химии вашего собственного организма, диете и гормональному уровню. Даже время суток влияет на то, как духи “носятся”, или как они пахнут на вас, насколько они сильны и как долго держатся.

Ваше окружение также играет роль в том, как пахнет ваша кожа. “По крайней мере, вы должны использовать свой аромат по крайней мере дважды в двух разных условиях”, — объяснил мистер Чжон. “Поскольку ваше окружение, ваша диета и даже погода могут повлиять на то, как аромат будет пахнуть на вас, важно несколько раз попробовать свой аромат”.

Г-жа Янг рассказала нам о главном правиле нанесения ароматов и отбора проб: “Не трите. При растирании аромат создает тепло, которое быстрее расщепляет молекулы. Вы можете случайно ускорить путешествие аромата и пропустить тонкий танец его истинного раскрытия ”.

Если многократные походы в торговый центр за пробами новых ароматов кажутся утомительными, имейте в виду, что в универмагах на прилавках есть маленькие флакончики для проб, которые вы можете принести домой — все, что вам нужно сделать, это попросить. Если вы предпочитаете магазин косметики, такой как Sephora, их сотрудники могут выставить на полках пробный флакон ароматов, чтобы вы могли носить их в течение нескольких дней, чтобы узнать, как они действуют в разных условиях, что даст вам время привыкнуть к аромату.