Оригинальные кроссовки adidas: как отличить от подделки

Современный рынок радует широким разнообразием товаров. Сегодня каждый человек может приобрести все, что душа пожелает, при условии наличия у него соответствующих денежных средств. Однако в современном рынке и один серьезный недостаток, который не может не настораживать которые не жалеют быть обманутыми покупателей. Речь идет о всевозможные подделки и фальсификации. Дешевые товары, выпущенные в местных подсобках, часто выдают за продукцию известных мировых брендов. Это наносит серьезный ущерб покупателям, которые страдают не только из-за низкокачественной покупки, но и в связи с растраченных впустую деньгами, играют в наше время совсем не малую роль.

Сегодня мы поговорим об одной из самых распространенных и сильно беспокоят современников подделок. Речь пойдет о широко популярных во всем мире кроссовках adidas. Оригинальная спортивная обувь этого бренда отличается высочайшим качеством, функциональностью и удобством. Однако, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, нужно уметь отличать фирменную продукцию https://adidas-terrex.com/ от подделки. Сделать это можно слежу за признаками.

Покупая кроссовки adidas, нужно к ним хорошо присмотреться. Неровные швы, пятна от клея, лишние нити и торчат ворсинки — все эти маленькие браки свидетельствуют о том, что вы держите в руках подделку. Изгибы на кожаной поверхности и, что еще хуже, микротрещины, также считаются недопустимым явлением на оригинальной обуви adidas.

adidas

На примере кроссовок adidаs superstar можно заметить, что нити кроя подошвы в подделке расположены снаружи. В оригинальной модели они спрятаны внутрь. Ко всему прочему здесь на подошве расположены специальные боковые полоски. Найти их на поддельных кроссовках adidas можно далеко не всегда.

Здесь должен быть расположен логотип adidas. В оригинальных кроссовках он выполнен в виде префорированого тиснения. Подделка выглядит более примитивно. В ней на язычке находится обычная наклейка.

Важно отметить одну закономерность. На поддельных кроссовках adidas сзади, ниже логотипа, на месте, где верхняя часть (кожаная накладка) встречается с нижней, заметен маленький треугольник, направленный острием вниз. В оригинальных кроссовка такого неравенства нет.

В этой обуви adidas шнурки упакованы очень плотно. Они находятся в специальном полиэтиленовом пакете. В поддельных моделях упаковка более примитивная. Она не настолько плотная, как в оригинале и часто выполнена не из полиэтилена.