8 способов сделать ваши губы более полными

Губы являются центральной частью лица и могут изменить или изменить ваш внешний вид. Если вы не совсем довольны размером или формой своих губ, не волнуйтесь – существует множество способов сделать их более полными. Возможно, вы даже пытались использовать блеск для губ или помаду, чтобы они выглядели более пухлыми, но с ограниченным успехом. Если вы хотите, чтобы губы выглядели более полными и выглядели естественно, есть несколько вещей, которые вы можете сделать.

Получение более полных губ: 8 способов, которые вы должны знать

Мы все хотим более полные губы, но иногда кажется, что добиться такого вида невозможно. К счастью для вас, мы собрали восемь советов, которые помогут сделать ваши губы более полными в кратчайшие сроки! Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Источник: nivea.co.uk

1. Регулярно отшелушивайте губы

Один из лучших способов придать губам полный и здоровый вид — регулярно отшелушивать их. Это поможет легко удалить омертвевшие клетки кожи, которые могут сделать ваши губы сухими и шелушащимися. Нет никаких способов отшелушить губы, в том числе с помощью скраба для губ или даже мягкой зубной щетки.

2. Используйте увлажняющий бальзам для губ

Увлажнение губ необходимо, если вы хотите, чтобы они выглядели более полными. Бальзам для губ хорошего качества поможет сохранить влагу и сохранить ваши губы пухлыми и увлажненными. Наносите его так часто, как вам нужно, в течение дня, особенно если вы живете в сухом климате.

3. Подведите губы карандашом для губ

Для создания иллюзии более полных губ можно использовать подводку для губ. Выберите карандаш для губ, близкий к естественному цвету ваших губ, и используйте его, чтобы обвести внешние края губ. Затем подведите губы карандашом для губ, прежде чем наносить помаду или блеск.

Источник: ereperez.com

4. Используйте светоотражающий блеск для губ

Блеск для губ с мерцающими частицами может помочь сделать ваши губы более полными. Свет отразится от мерцающих частиц, и ваши губы будут казаться более пухлыми, чем они есть на самом деле. Для достижения наилучшего результата нанесите небольшое количество блеска для губ на центр нижней губы.

5. Используйте более пухлые губы

Если вы хотите добиться более полных губ, не прибегая к хирургическому вмешательству, то использование lip plumper — хороший вариант. Средства для увеличения объема губ временно припухают, делая их более полными. Большинство средств для увеличения объема губ содержат такие ингредиенты, как ментол или капсаицин, которые увеличивают приток крови к губам, что приводит к эффекту увеличения объема.

6. Сделайте инъекции наполнителей в губы

Если вы ищете более стойкое решение для достижения более полных губ, инъекционные наполнители — это вариант. Существует широкий ассортимент различных типов инъекционных наполнителей, которые можно использовать для достижения более полных губ, включая гиалуроновую кислоту и коллаген. Филлеры вводятся в губы и увеличивают их объем, придавая губам более полный вид на некоторое время.

Источник: junomedispa.com

7. Сделайте операцию

Если вы хотите добиться более полных губ, которые являются постоянными, тогда операция — это вариант. Существует ряд различных хирургических процедур, которые можно использовать для достижения более полных губ, включая операцию по подтяжке губ и операцию по увеличению губ. Квалифицированный пластический хирург должен проводить только эти процедуры.

8. Используйте приемы макияжа

Вы можете использовать несколько приемов макияжа, чтобы ваши губы выглядели более полными. Один из приемов заключается в том, чтобы нанести помаду или блеск для губ телесного цвета, а затем дополнить их более темным оттенком в центре нижней губы. Это создаст иллюзию полноты. Еще один трюк — нанести блеск для губ на все губы, а затем с помощью зубной щетки слегка почистить губы, чтобы они казались более полными.

Если вы хотите добиться более полных губ, вам доступно несколько различных вариантов. Попробуйте несколько из этих методов и посмотрите, какой из них подходит вам лучше всего. Кроме того, не забудьте воспользоваться эксклюзивным кодом скидки Sephora, который дает вам дополнительные скидки в Интернете.

Последнее слово

Выполнив вышеуказанные действия, вы заметите значительную разницу во внешнем виде ваших губ. Если вы ищете немедленного результата, подумайте о том, чтобы использовать инъекции наполнителя или средства для увеличения губ с коллагеном. Для достижения долгосрочных результатов придерживайтесь регулярной процедуры, которая включает в себя отшелушивание, увлажнение и т. Д. Как всегда, перед началом любых новых процедур обязательно проконсультируйтесь с сертифицированным дерматологом или пластическим хирургом. Используйте код купона Sephora на скидку 5%, чтобы начать свой путь к более пухлым губам.

Источник: silktouchmedspa.com

Вопросы и ответы

Вопрос 1. Что такое губы в форме буквы «М»?

М-образная губа относится к верхней губе, которая выглядит как буква “М”, и является самой сложной для лечения. Мышцы верхней губы скручиваются ниже, поэтому их трудно освободить из-за анатомии. Кроме того, эта тенденция возникла в Южной Корее и с тех пор набирает популярность.

Вопрос 2. Привлекательны ли тонкие губы?

На самом деле не так уж плохо иметь тонкие губы, независимо от того, насколько вы застенчивы. Неважно, если вы накрасите губы, вы все равно будете выглядеть великолепно, если будете увлажнять их, много улыбаться и пользоваться хорошей помадой.

Вопрос 3. Приводит ли старение к увеличению губ?

Вовсе нет. С возрастом они могут уменьшаться, но не расти. Половое созревание приводит к тому, что губы подростка расширяются в ответ на рост челюстной кости, но с возрастом ткань размягчается и отступает. Поэтому люди среднего возраста, как правило, заинтересованы в омоложении губ.

Вопрос 4. Когда прекращается рост губ?

В подростковом возрасте верхняя губа девочек достигает максимальной толщины к 14 годам и остается такой до 16 лет; напротив, у мальчиков она не достигает максимальной толщины до 16 лет. В последующие годы губы обоих полов будут постепенно и неумолимо истончаться на протяжении всей их жизни.