7 видов страхования, которые могут понадобиться вашему бизнесу

Когда у вас успешный бизнес, который работает без сбоев, бывает трудно представить, что он катится под откос. Однако, пока все идет гладко, сейчас лучшее время для того, чтобы обезопасить свой бизнес на будущее, инвестируя в страхование, соответствующее вашей отрасли и потребностям. Это должно быть ключевой частью вашего финансового планирования, поскольку, если у вас нет никакой страховки для вашего бизнеса и произойдет что-то серьезное, это может привести к чрезвычайно дорогостоящим выплатам.

Инвестиции крайне малы по сравнению с ущербом, которого они могут стоить, поэтому важно понимать, какая страховка вам может понадобиться для вашего бизнесаess. В этой статье мы рассмотрим пять видов страхования, которые могут понадобиться вашему бизнесу.

 

Страхование профессионального возмещения

Страхование профессионального возмещения предназначено для покрытия компенсационных расходов клиентов, которые понесли убытки или ущерб из-за низких стандартов работы или халатности. Это может варьироваться от предоставления неправильного совета, который приводит к убыткам, до нарушения конфиденциальности или несоблюдения профессионального кодекса поведения.

Любое из этих обстоятельств может привести к крупной претензии со стороны ваших клиентов, защита от этого может серьезно помочь вам обеспечить надежность вашего бизнеса в будущем. Хотя вы можете полностью доверять себе и способностям своих сотрудников, все совершают ошибки, что делает защиту вашего бизнеса на случай непредвиденных обстоятельств крайне важной.

 

Страхование ключевых лиц

Один из видов страхования, который понадобится многим организациям, — это страхование ключевых сотрудников. Это страхование для важных людей в бизнесе, и если они серьезно заболеют или умрут, бизнес пострадает и, возможно, вскоре станет неплатежеспособным. Эта статья предназначена для директоров, основателей и владельцев бизнеса. Это помогает, когда один из сотрудников заболевает и не может работать или если он умер, у вас будет достаточно страховки, чтобы принять меры и позволить вашему бизнесу оставаться на плаву. Это чрезвычайно полезный инструмент для владельцев малого бизнеса.

Страхование торгового кредита

Если ваша компания работает на кредитной основе, страхование торгового кредита имеет важное значение и может стать дополнительным спасательным кругом. Примером этого может служить бизнес, предоставляющий продукт или услугу, а затем осуществляющий оплату позднее. В этом случае вам потребуется страхование торгового кредита. Иногда люди, с которыми вы торгуете, не могут оплатить свои счета или, возможно, они стали неплатежеспособными. В этом случае, если у вас есть подходящее покрытие, кредитное страхование покроет убытки.

Страхование торгового кредита помогает вам безопасно расширять свой бизнес и уверенно заключать больше торговых сделок. Это отличный инструмент, поскольку он гарантирует, что в случае неудачной сделки вы застрахованы и получите деньги обратно. Это особенно актуально, когда речь идет о международной торговле, поскольку зачастую это может быть очень рискованно, когда у вас нет подходящего вида страховки, чтобы защитить вас, если что-то пойдет не так. Это именно то, от чего вас защищает кредитное страхование. Если вы заинтересованы в этом, обратитесь к брокеру по кредитному страхованию, который сможет помочь с любыми возникшими у вас вопросами. Брокеры действительно важны, особенно для страхования кредитов, поскольку предъявление претензии часто может отнимать много времени и быть трудным делом, которым брокер может полностью управлять от вашего имени.

 

Страхование от поломок оборудования

Страхование от поломок оборудования необходимо для многих предприятий, если у вас есть инструменты, оборудование или механизмы, необходимые для ведения вашего бизнеса. Оно распространяется на любое оборудование, на которое вы полагаетесь, и в результате, в случае поломки, вы теряете деньги.

Одним из примеров этого может быть производственная линия. Если конвейерная лента сломается, вы не сможете продолжать процесс, пока лента не будет готова. Как только это будет сделано, это может занять день или два, а мы все знаем, что время — деньги.

 

Киберстрахование

Киберстрахование чрезвычайно полезно, если вы имеете дело с конфиденциальной информацией или закрытыми ключами и т.д. Эта страховка помогает защитить вас от любых утечек данных, содержащих личную информацию, такую как данные кредитной карты, номер NHS, номер национального страхования, паспортные данные и многое другое.

Киберстрахование также покрывает ряд других интернет-рисков, зависящих от того, что покрывает ваша политика. К сожалению, хакеры в наши дни намного продвинулись вперед, что делает невозможным полное блокирование любых попыток хакеров. Если у вас хранятся данные клиентов, безусловно, стоит оформить киберстрахование. Кибератаки продолжают становиться все более сложными, их трудно обнаружить и они в целом бросают вызов, поэтому вам необходимо иметь правильный вид страхования, а также покрытие кибербезопасности и обучение вашего персонала, чтобы дать вашему бизнесу наилучшие шансы оставаться защищенным от этих ужасных атак, которые в некоторых случаях могут иметь катастрофические последствия для бизнеса.

 

Страхование ответственности работодателей

Если вы нанимаете персонал, то на вас ложится дополнительная ответственность. По закону вы обязаны иметь какой-либо полис страхования ответственности работодателя. Страховое покрытие компенсирует претензию, поданную сотрудником, получившим травму или ущерб на работе. Есть некоторые предприятия, которые освобождены от этого, например, предприятия, которые нанимают только членов семьи.

 

Страхование гражданской ответственности

Если вы вступаете в контакт с представителями общественности в любом типе помещений, страхование гражданской ответственности, безусловно, стоит рассмотреть. Этот тип полиса помогает защитить вас от любых претензий о возмещении ущерба со стороны клиентов, заказчиц, поставщиков и любой другой третьей стороны. Все предприятия, такие как торговцы, парикмахерские и салоны красоты, оформляют этот тип страхового полиса. Если вы не уверены, нужно ли вам это, просто подумайте, с кем вы имеете дело ежедневно.

Доступно множество страховых полисов, но если вы не уверены, не так уж сложно найти страховку, необходимую для вашего бизнеса, в Интернете. Страховка покрывает вашу спину, поэтому она является неотъемлемой частью вашего бизнеса. Если вам нужна помощь в выборе наилучшего полиса кредитного страхования, брокер, безусловно, может помочь.

 

Заключительные соображения

Получение правильного покрытия для вашего бизнеса абсолютно необходимо, поэтому мы всегда рекомендуем обращаться к брокеру, который специализируется на страховании бизнеса, чтобы убедиться, что вы защищены настолько, насколько это необходимо. Каждый бизнес сильно отличается, как и страховка, которая вам необходима для обеспечения будущего вашего бизнеса, поэтому не торопитесь и будьте готовы инвестировать, и ваш бизнес отблагодарит вас за это в будущем!