5 преимуществ кресла мешка

Каким бы идеальным не был интерьер дома, наступает момент, когда его владельцу захочется что-то изменить. Например, сделать детскую яркой и необычной, и при этом обезопасить малышей от ударов об острые углы. Или внести в обстановку спальни или гостиной некую изюминку, чтобы сделать комнату просто уникальной. В любом случае для такой цели подойдут бескаркасная мебель от компании bb-shop. Взрослым они понравятся своим комфортом, а детям — абсолютной универсальностью.

Преимущества кресла мешка

Бескаркасная мебель имеет множество преимуществ по сравнению с классическими моделями, но мы остановимся только на основных:

Бин-бег абсолютно безопасен. Он лишен каркаса, соответственно, у него нет острых углов, о которые можно пораниться или просто забиться. Шариковый пенополистироловая наполнитель быстро меняет форму, и забрался в кресло малыш никогда не упадет с кресла — он просто скатится, как с горки. Пенополистирол экологически чистый материал, он не вызывает аллергии и долговечен в эксплуатации.

Кресло-мешок компактное и практичное. Оно занимает немного места, легко перемещается с места на место, при необходимости его можно без труда перенести из одной комнаты в другую или погрузить на автомобиль для того, чтобы отвезти бин-бег на дачу. Ткани, из которых шьют чехлы для бескаркасной мебели, имеют вологовидштовхувальними свойствами и легко чистятся, при необходимости чехол можно стирать в стиральной машине.

Бескаркасная мебель всегда выглядит оригинально, разнообразие форм и расцветок позволяет изменить привычную обстановку, внося в нее веселую жизнерадостную нотку.

Универсальность дизайна позволяет бин-бега прекрасно вписывается в обстановку любого помещения — начиная от прихожей и заканчивая кабинетом, на нем смогут удобно расположиться гости или весело поиграть дети. Его можно даже вынести на улицу, чтобы позагорать на солнышке.

Очень важным плюсом бескаркасной мебели является их способность принимать форму тела сидящего в них человека. Благодаря этому позвоночник поддерживается в правильном положении, что позволяет мышцам полностью расслабиться для полноценного отдыха. Если вы любите предаваться релакса тихими вечерами — бин-бег просто находка для вас.
И это лишь несколько причин для того, чтобы в вашем доме появилось кресло-мешок на радость всех домочадцев.