5 Критериев для выбора онлайн-платформы для инвестирования в недвижимость

Недвижимость традиционно является одной из самых востребованных инвестиций. Тем не менее, это была прерогатива опытных инвесторов с большим капиталом. Сегодня вы можете создать портфель недвижимости на онлайн-платформе независимо от вашего происхождения. Все, что нужно, это найти отличную платформу для удовлетворения ваших потребностей в инвестициях в недвижимость. Вот ориентиры, которые помогут вам выбрать идеальную онлайн-платформу для недвижимости, чтобы начать свой путь к тому, чтобы стать инвестором в недвижимость.

Опытная и профессиональная команда

Отличная инвестиционная платформа полагается на силу своей команды. Успешные инвестиции в недвижимость зависят от наличия команды, обладающей соответствующими знаниями основ недвижимости, финансов, андеррайтинга и стратегии выживания. Онлайн-платформа недвижимости соединяет владельцев недвижимости с инвесторами. Таким образом, должная осмотрительность по-прежнему необходима, как и при оценке обычной компании по недвижимости. Идеальная платформа должна иметь команду экспертов со строгой процедурой проверки.

Не менее важно понимать оценку компанией финансовых прогнозов сделок и факторов, влияющих на доходность инвестиций, таких как стоимость недвижимости, бизнес-стратегия оператора и качество рынка. Вы должны быть уверены, что инвестиционная платформа гарантирует, что все сделки соответствуют стандартам качества, прежде чем они будут доступны. Руководящая команда, стоящая за платформой, должна обладать опытом и экспертизой в смежных областях, включая андеррайтинг, недвижимость, бизнес-стратегию и финансы.

Портфолио компании

Лучшая платформа для онлайн-инвестиций в недвижимость должна иметь впечатляющий портфель. Вы должны работать с командой, которая имеет значительный опыт сделок с недвижимостью в интересующей вас нише. Работа с командой, которая обладает достаточным опытом в игре, увеличивает ваши шансы стать успешным инвестором в недвижимость. Инвестиционная платформа должна содержать рекомендации по безопасности, чтобы защитить потенциальных инвесторов от негативных рисков, таких как потенциальная потеря основного долга и неликвидность.

Эффективность андеррайтинговой команды

Обязательно найдите онлайн-платформу для инвестирования в недвижимость со стандартной процедурой проверки сделок. Команда не должна просто работать с номерами без проверки. Итак, прежде чем инвестировать в такую компанию, ознакомьтесь с их критериями проверки, чтобы понять, как команда андеррайтинга выполняет свою работу. Все возможности на платформе требуют проверки, прежде чем они станут доступны потенциальным инвесторам.

Некоторые аспекты проверки включают:

  • Процесс андеррайтинга сделок
  • Сопоставление прогнозируемых расходов с историческими затратами
  • Предполагаемая арендная ставка, подтвержденная исследованиями рынка
  • Предположения, подкрепленные данными из надежных сторонних источников
  • Сравнение лимита выхода с коэффициентом ввода и рыночной капитализации

Команда обслуживания клиентов

Еще одним критерием при выборе онлайн-платформы для инвестирования в недвижимость является проверка их сервисной службы. Идеальная платформа должна иметь квалифицированную службу поддержки клиентов для оказания помощи клиентам. Это очень важно, поскольку команда обслуживания — это первая точка соприкосновения каждого с платформой. Таким образом, любой плохой сервис производит негативное впечатление и, вероятно, заставит вас искать платформу с лучшим сервисом.

Программанаставничества

Лучшая онлайн-платформа для инвестиций в недвижимость должна попытаться помочь начинающим инвесторам понять нюансы отрасли. Некоторые из преимуществ программы наставничества в сфере недвижимости включают:

  • Понимание анализа недвижимости
  • Получение знаний о развитии недвижимости
  • Учимся мыслить как владелец недвижимости
  • Понимание инвестирования и финансирования строительных проектов

Хотя программа наставничества стоит своих денег, она того стоит, учитывая знания, которые вы, вероятно, приобретете за всю свою карьеру в сфере инвестиций в недвижимость.

Предлагаемые дополнительные услуги

Авторитетные онлайн-платформы недвижимости предлагают различные услуги. Поэтому обязательно проверьте, есть ли на понравившейся вам платформе дополнительные услуги, которые вам нужны. Платформа с командой юристов, помогающая клиентам обрабатывать визы EB5 и E2, является прекрасным выбором. Пятая виза на основе трудоустройства (EB5) дает инвесторам-мигрантам, имеющим право на получение статуса постоянного жителя, как держателям Грин-карты. Платформа, предлагающая помощь в получении визы EB5, упрощает поиск подходящих коммерческих инвестиций, в которые вы можете инвестировать, чтобы получить право.

Договорная виза E2 позволяет кому-либо въезжать в США и работать в них после инвестирования. В зависимости от вашей страны происхождения, эта виза действительна от трех месяцев до пяти лет с возможностью продления на неопределенный срок. Если вам нужна эта виза, найдите платформу, которая поможет вам в процессе подачи заявления, чтобы убедиться, что вы соответствуете пяти требованиям, предъявляемым Службой гражданства и иммиграции США. Получение помощи от платформы с полным спектром услуг экономит время и деньги.

Итог строки

Онлайн-платформа — это способ сделать свои первые инвестиции в недвижимость. Ищите компанию, которая предлагает программу наставничества для новичков, чтобы понять все тонкости отрасли. Если вы из другой страны, ищите платформу, которая предлагает помощь при подаче заявлений на визу EB5 или E2.