25 лучших приложений для студентов

Вне конкуренции

Zaochnik — сервис №1 по выполнению студенческих работ. Мы оказываем помощь студентам в написании дипломов, контрольных, курсовых работ. Чтобы облегчить студенту оформление студенческой работы на заказ, наша компания запустила мобильное приложение — контрольные

1. Squid

Это приложение позволяет принимать заметки вручную с вашего мобильного телефона или планшета, используя цифровой карандаш или палец. Это также очень полезно для заполнения форм и подписания документов, вместо того, чтобы печатать их, а затем Сканировать их. После того, как вы возьмете заметки, вы можете организовать их в блокноты и даже проецировать их.Получите это приложение для Android .

2. Paper

Создание эскизов, рисунков или создание заметок очень просто с помощью этого бесплатного приложения, которое предлагает очень похожий опыт на бумагу. Однако, если вы хотите использовать его лучше, рекомендуется купить карандаш. Получите его для iOS .

3. Noteshelf

Если у вас есть Ipad, это приложение позволяет аннотировать, рисовать или эскиз все, что вы хотите практично, просто и интуитивно. Он платный, но очень полный. Загрузите его здесь .

Чтобы учиться и быть в курсе

4. Coursera

Эта образовательная платформа позволяет проводить бесплатные онлайн-курсы — это большое разнообразие тем, не выходя из вашего мобильного телефона или планшета. Загрузите его для Android или iOS .

5. Khan Academy

Эта признанная платформа предлагает тысячи видеороликов с учебниками по широкому спектру предметов и тем. Получите его для Android или iOS .

6. Feedly

Это приложение RSS позволяет сохранять ваши любимые СМИ, журналы и блоги, чтобы постоянно обновлять последние новости и контент, который вас интересует. Consigue Feedly para Android o iOS.

7. WolframAlpha

Этот инструмент дает возможность искать любую информацию и мгновенно получать точные и надежные вычисления, измерения, графики и функции. Студенты науки будут особенно полезны этим приложением. Descarga WolframAlpha para iOS o Android.

8. Audible

Трудно найти время для чтения? Это приложение позволяет слушать аудиокниги в любое время и в любом месте. Установите это бесплатное приложение для Android или iOS .

Чтобы процитировать ваши источники

9. EasyBib

Это отличное приложение для создания библиографических цитат, которые вы должны включить в конце любой академической работы. Вы можете вводить данные вручную или даже сканировать штрих-код книги, чтобы автоматически сгенерировать цитату, в любом формате, который вы предпочитаете. Encuéntrala para Android e iOS.

10. Стиль APA

Это бесплатное приложение на испанском языке позволяет создавать цитаты из любого типа шрифта в формате APA, наиболее популярных в академической сфере. Скачать его для вашего Android .

Чтобы контролировать свои финансы

11. Мой кошелек

Это бесплатное приложение для Android дает вам возможность, используя красочный и удобный интерфейс, управлять своими учетными записями, отслеживать Ваши расходы и контролировать свой бюджет. Загрузите его здесь .

12. Ежедневные расходы

Очень хорошо ценится пользователями, это приложение дает вам возможность контролировать деньги, которые приходят и уходят из вашего кармана. Получите его по этой ссылке .

13. Fintonic

Для пользователей iOS это приложение позволяет легко просматривать движения ваших банковских счетов, чтобы ничто не ускользнуло от вас.

Чтобы организовать свое время

14. Todoist

Позволяет создавать списки задач, настраивать их и делиться ими с друзьями. Disponible para Android e iOS.

15. Sleep Cycle Alarm Clock

Проблемы со сном? Этот инструмент анализирует ваши циклы сна и сообщает вам, сколько вы должны спать, и когда вы должны проснуться, чтобы достичь оптимального отдыха. Загрузите его для Android или iOS .

16. My Study Life

Если вам нужна помощь в планировании расписания учебы и поддержании графика экзаменов и дел, это приложение для вас. Доступно для Android или iOS .

17. Wunderlist

Доступно для пользователей Android и iOS, это приложение представляет собой еще один простой и интуитивно понятный инструмент для записи ваших действий, планирования ваших графиков и убедитесь, что вы ничего не забыли.

 

Чтобы устранить отвлекающие факторы

 

18. Pomodoro

Он использует метод Pomodoro, основанный на бесперебойной работе с интервалом в 25 минут, для повышения производительности пользователя. Есть несколько приложений, которые предлагают этот таймер, вот один пример для Android и один для iOS .

19. Unplugged

Если вы считаете себя зависимым от своего смартфона, это приложение держит вас в страхе. Вы просто должны назначить определенный период времени, и приложение отвечает за блокировку любого уведомления, которое может отвлечь вас. Получите его здесь для iOS .

20. Forest

Это приложение ищет, что вы мотивируете себя не входить в социальные сети или любое другое приложение, которое отвлекает вас от вашей работы или учебы. Он работает так: когда вы хотите сосредоточиться, вы должны «посадить семя» в Forest. С течением времени, и не прикасайтесь к какой-либо игре или социальной сети, будет расти растение. Если нет, это растение будет увядать. Вы получите одно растение за каждые 30 минут концентрации. Consigue Forest para Android.

 

Обмен контентом


21. Dropbox

Эта популярная платформа позволяет загружать, хранить и делиться всеми видами файлов. Загрузите его для Android или iOS .

22. Google Drive

Позволяет создавать и обмениваться документами, листами, презентациями, изображениями и видео. Вы также можете редактировать файлы одновременно. Доступно для Android или iOS .

 

Для изучения языков

23. Duolingo

Благодаря игривому подходу это популярное приложение позволяет изучать языки бесплатно и развлекательно. Disponible para Android e iOS.

24. Babbel

Как Duolingo, это приложение отлично подходит для изучения языков со смартфона, компьютера или планшета. Загрузите его для Android или iOS .

 

Другие

25. PCalc Lite

В дополнение к основным операциям, этот калькулятор позволяет выполнять более продвинутые арифметические операции в бесплатной версии, и даже более сложные, если вы оплачиваете платную версию. Загрузите его здесь для вашего iPhone .