20 бесплатных способов отпраздновать День Рождения Вашего ребенка

Сделайте поиск в интернете «NYC Birthday Fun for Kids», и вы подумаете, основываясь на результатах, что родители города действительно хотят больше всего, чтобы найти самые возмутительно дорогие способы отпраздновать особый день своего ребенка. Клоуны! Русалки! Русалка клоуны!

Конечно, ничего против русалок или клоунов, но у нас есть 20 супер простых и забавных идей, чтобы сделать день рождения вашего ребенка таким же необычным, как он или она, не кашляя эквивалентом арендной платы за следующий месяц. Все это занимает немного воображения и изобретательности, чтобы создать новые традиции, которые делают день рождения ребенка чувствовать себя особенным…не тратя ни копейки.

Где отметить День рождения ребенка в СПб?

так где же отпраздновать день рождения ребенка в спб ???

  • В «Ногам дорогу» можно отметить активный и веселый День рождения ребенка на роликах или скейтбордах!
  • Дети 4-6 лет попадут в добрую спортивную сказку. Будут веселые задания и много сюрпризов. А еще малыши научатся правильно управлять роликами и скейтами. Этот навык точно пригодится!
  • Ребята 7-13 лет поучаствуют в спортивном квесте по выбранному сценарию, преодолеют роллерские или скейтерские трассы с препятствиями, найдут спрятанные подсказки и разгадают все секреты. Праздник подойдет и новичкам и хорошо катающимся детям. Для детей будет проведен обучающий инструктаж —

Проверьте наш день рождения руководство для более идей для большого дня, или наши100 вещей, чтобы сделать в Нью-Йорке для более памяти решений вдохновения.

1. Ваш малыш рано встает? Начните день с приветствия восходу солнца-желательно с необычного насеста, например, крыши вашего здания, если у вас есть доступ, или реки или береговой линии. Или смотреть закат в ночь перед большим днем, и махать на прощание, чтобы быть 4 (или 5, или 6…). Мечтайте вслух о хороших вещах, которые могут произойти в следующем году, и о преимуществах быть на год старше.

2. Блюдо до специальный завтрак день рождения, в комплекте со свечами и раунд «С днем рождения.- Мороженое с хлопьями? Почему бы и нет! Если это возможно, встать рано и сделать любимый завтрак вашего ребенка или найти время, чтобы сделать это вместе.

3. Взорвать кучу обычных латексных шаров рано утром, пока ваш ребенок спит; заполнить комнату или зал с ними в качестве сюрприза.

4. Носите костюмы весь день. Возьмите реплики из воображения вашего ребенка и наденьте наряды, которые отражают серьезный праздничный стиль. Боа из перьев, цилиндры-предел небу.

5. Если позволяет погода, прогуляйтесь по Бруклинскому мосту (да, в костюме!) и посетите игровые площадки fab в Brooklyn Bridge Park .

6. Проверьте календарь событий MommyPoppins для списка всех бесплатных событий, происходящих на день рождения вашего ребенка . Вы можете найти некоторые удивительные варианты.

Связанный: день рождения халявы для детей Нью-Йорка


Украдкой любовную записку в их коробку для завтрака. Фото мамы Поппинс.

7. Положите неожиданную записку на день рождения или открытку в сумку для завтрака вашего ребенка , рюкзак или карман пальто, рассказывая им, как сильно вы их любите.

8. Сходите в местную библиотеку . Если у вашего ребенка еще нет собственного читательского билета, день рождения—самое подходящее время для регистрации-и нет ограничения по возрасту! Проведите уютный час или около того, выбирая некоторые книги или фильмы или музыку, чтобы принести домой, выбор именинника.

9. Ваш читательский билет (у вас тоже есть, верно?) дает вам доступ к удивительному культурному проходу, поэтому планируйте заранее и получите бесплатный вход в Гуггенхайм, Уитни, волновой холм или в одно из других потрясающих участвующих мест.

10. Организовать охоту на падальщиков в местном парке . Напишите соответствующие возрасту подсказки (или создайте аудиофайл на своем смартфоне) и посмотрите, сколько времени потребуется ребенку на день рождения, чтобы найти все предметы.

11. Мы можем поймать flak для этого, но если это возможно, играть hooky с вашим ребенком (или забрать их рано) и сделать что-то весело вместе. Посетите любимый музей,ресторан или игровую площадку . Да ладно, это один день в году.

Связанный: 16 большие игровые площадки для Дней Рождения вокруг Нью-Йорка


Посмотрите на старые фотографии и вспомните забавные детские истории. Фото Сары Марентетт

12. Расскажите ребенку историю о том дне, когда он родился . Посмотрите на детские фотографии, перечитайте все карты, которые у вас есть, посмотрите видео и поделитесь забавными воспоминаниями.

13. Прокатитесь на пароме до Статен-Айленда и помашите Статуе Свободы, проходя мимо—и посетите одну из наших новых любимых библиотек, Маринерс-Харбор .

14. Сделайте идентичную фотографию вашего ребенка каждый год в большой день . Если у вас есть достаточно фотографий, превратить их в цифровой слайд-шоу или поместить их в альбом. Пересматривайте его каждый год в свой день рождения.

15. Воспользуйтесь одним или несколькими бесплатными подарками на день рождения, предлагаемыми в ресторанах по всему городу.

16. Празднуйте точную минуту рождения вашего ребенка, как будто это была полночь в канун Нового года . Стучать кастрюли и сковородки, бросать конфетти, и дуть рога.

17. Спросите своего любимого соседа haunt (скажем, ваш дружелюбный местный боулинг , каток , крытое игровое пространство или Карусель), Если у них есть какие-либо специальные угощения или скидки на предложение для детей на день рождения. Мы обнаружили, что мама-и-поп магазины и сети, как правило, рады подойти, чтобы сделать день ребенка особенным, и это никогда не помешает спросить!

18. Напишите ребенку письмо на день рождения каждый год . Завершите год; скажите, как вы видели, как они растут и меняются и почему они такие особенные. Если ваш ребенок еще не достаточно взрослый, чтобы лелеять буквы, сохраните их. Читайте их вместе каждый год.

19. Подарите подарок ребенку, нуждающемуся в помощи , жертвуя ненужные книги и игрушки на благотворительность . Это отличный способ сблизиться, помогая другим, и вы также освобождаете место для неизбежных подарков.

20. Пусть именинник позвонит в течение дня . Пусть они выбирают ужин или дневные мероприятия. Может быть, позволить им нарушить пару правил или не ложиться спать.