Как агенты по недвижимости могут подготовиться к коронавирусу

Во многих странах органы здравоохранения провели публичные собрания, чтобы предоставить информацию о новом коронавирусе, а также проинформировать о текущих приготовлениях. Хорошо быть готовым и информированным, поскольку это успокаивает всех. Нет ничего хуже общественной паники, когда все бегут в магазин, оставляя пустые полки. Это может создать еще большие проблемы.

Конечно, это не просто работа властей, есть то, что может сделать каждый. Во-первых, сохраняйте спокойствие и объективность.

Вы можете задаться вопросом, как каждый из нас может быть подготовлен.
Особенно если у вас есть агентство недвижимости, вам, возможно, придется подумать о том, какие действия предпринять. Как видно из Италии, возможно, некоторые работники могут выполнять свои задачи из дома. Всегда помните: лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Вы можете убедиться, что у всех них есть необходимые инструменты для этого. Возможно, служебный мобильный телефон и ноутбук, которые они могут принести домой, на всякий случай.

Вам следует подумать о специальной подготовке для вашей команды, некоторым, возможно, придется остаться со своими детьми, если школы или детские сады закроются.

Избегайте поездок в районы, зараженные коронавирусом
Кроме того, следует тщательно пересмотреть вопрос об отказе от поездок в места распространения вируса. Возможно, возможному покупателю захочется посмотреть дом в таком месте. В таком случае, возможно, лучше отложить. Например, вместо этого вы могли бы показать виртуальный просмотр дома. Затем вы сможете отправиться в путешествие позже, когда снова станет безопасно.

Независимо от того, являетесь вы агентом по недвижимости или нет …
Это самое важное, что должен делать каждый: мойте руки как можно чаще. Каждый должен соблюдать правила этикета при кашле, дезинфицировать поверхности, которые могут быть загрязнены, держаться на расстоянии от тех, кто кажется больным, и не выходить на улицу, если вам плохо. Это очень простые, но эффективные вещи. Конечно, мы все их знаем, но, поскольку мы иногда забываем, всегда полезно, когда нам напоминают, особенно сейчас, с новым коронавирусом.

В ведомстве https://trial-m.ru/ подчеркнули, что новые ограничительные меры со стороны США не остановят развития России и не свернут Москву с выбранного пути. МИД призвал вашингтонских политиков задуматься о том, стоит ли продолжать бессмысленные санкционные меры, «которые не только демонстрируют всему миру их неспособность повлиять на Москву, но и вредят собственным избирателям».