Twitch

Если ищете заработок в интернете на играх, таких способов заработать дополнительные деньги является много, занимаясь при этом любимым делом или увлечением. Если вы заядлый и преданный игрок, Twitch.tv может стать для вас золотым билетом для заработка денег в интернете.

Твіч – это интернет-сервис, посвященный исключительно видеоиграм. Это самый популярный сайт, на котором вы можете транслировать то как вы играете или расслабиться и посмотреть, как другие люди играют в вашу любимую игру. С помощью поиска на сайте вы сможете отыскать игру, которую хотите посмотреть, или своего любимого стримера, чтобы получить удовольствие от его комментариев при проведении обзоров различных игр. Несомненно, Twitch – один из лучших способов заработать деньги, играя при этом в любимые игры!

1. Что такое стрим и как на нем заработать

Стрим это трансляция действий человека, совершаемых им на компьютере или игровой приставке в реальном времени. Производится она на специализированных сайтах в интернете, в нашем случае на Twitch.tv.

Если вы любите интернет-спорт, то Twitch – золотая жила. Именно здесь профессиональные игроки проводят соревнования и транслируют матчи, собирая при этом тысячи зрителей, что в свою очередь позволяет им зарабатывать большие деньги как на своей растущей популярности в качестве игроков, так и благодаря рекламе, которая транслируется во время их игр. Кстати, накрутка твич зрителей существенно ускорит развитие вашего проекта, более подробно на нашем специализированном сайта.

Заработок в интернете на играх с помощью Twitch

Лучшие игроки потратили десятки часов и посвятили себя своим каналам Twitch поэтому, если вы хотите зарабатывать столько же, сколько и они, даже если вы не занимаетесь онлайн-спортом, вы должны выполнить как минимум такую же работу.

Больше половины пользователей Twitch смотрят разные вещи в среднем три часа в день. Привлеките внимание этих пользователей и вы сможете начать зарабатывать в очень короткие сроки. Будучи активным и расширяя свою аудиторию, вы можете принести значительные деньги в свой кошелек. Давайте поговорим о том, как начать зарабатывать на Твіч.

2. Разберемся с технической стороной

Оборудование для заработка в twitch на стрим

Вряд ли кто то будет наблюдать за неровным изображением из-за плохой FPS. С процессором не хуже Intel Core i5 последнего поколения и конечно с 8 ГБ оперативной памяти. Вы также можете вести трансляцию и с PlayStation 4 или Xbox One с помощью внешней видео камеры, которую можно подключить как к телевизору так и к компьютеру.

На персональных компьютерах, можно использовать бесплатное программное обеспечение для передачи изображений под названием Open Broadcaster Software (OBS). Так же можете использовать премиум-сервис XSplit, который дает ряд дополнительных преимуществ. Для работы с консольными приставками рекомендуем использовать сервис Elgato HD60.

3. Все готово… Так как зарабатывать деньги?

заработок на играх

Как и в любой другой работе, в первую очередь вы должны быть последовательными. Если вы никогда не играли в онлайн-игры, то вряд ли вы сразу создадите себе постоянных зрителей, которые захотят посещать ваш канал. Без зрителей вы соответственно не заработаете репутацию и не сможете убедить людей нажать кнопку для подписки на ваш канал. Когда люди подписываются на ваш платный канал, то вы делите деньги пополам с Twitch, тем не менее, возможность заработать в интернете хорошие деньги увеличится, если у вас много подписчиков.

Для сбора денег рекомендуем вам завести аккаунт в PayPal и разместить кнопку пожертвования в разделе описания учетной записи. В дополнение к подписке и партнерством с Twitch, это еще один отличный способ заработать дополнительные деньги. Если у вас хорошие отношения с аудиторией и вы постоянно предлагаете им интересный контент, то много кто захочет поддержать ваш канал и пожертвовать немного денег, что в свою очередь легко сделать через PayPal. Так же можно использовать сбор пожертвований через другие платежные системы.