Слуцкий открыл кадетский корпус ЛДПР для девочек

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий открыл в подмосковной Барвихе кадетский корпус, в котором будут учиться 80 девочек в возрасте 16-18 лет. Вступительные испытания в новое учебное заведение начнутся 12 декабря, а к занятиям учащиеся приступят сразу после новогодних праздников.

«Могу пообещать, что лично я и мои соратники не оставят своим вниманием наших подопечных. Установим график, будем каждую неделю приезжать в корпус и общаться с кадетками», – заявил Слуцкий на торжественной церемонии.

На территории кадетского корпуса находится бассейн, два компьютерных класса, финская сауна, гончарная мастерская и конференц-зал. Проживать девочки будут в отдельных комнатах, оснащённых всем необходимым для полноценной учёбы и отдыха. 

Учебное заведение построено без привлечения бюджетных средств – из партийной кассы на эти цели было выделено 300 миллионов рублей, ещё 700 миллионов пожертвовали меценаты. 

Источник Панорама
Все тексты категории САТИРА представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Оставьте комментарий



Ссылки в комментариях будут свободны от nofollow.

Яндекс.Метрика