“Сегодня Бельмондо стал абсолютным классиком”

Сегодня в интернете нередко можно встретить информацию о том, что магнитный держатель для телефона в машину позволит забыть о проблемах со сменным смартфоном / планшетом в автомобиле.

Каждый водитель сталкивался с очень простой ситуацией – во время движения нужно пользоваться телефоном, поэтому человек берет и кладет его перед рулем или немного справа от него.

Но он соскальзывает и со временем даже падает.

Это чревато тем, что аппарат может разбиться и выйти из строя. Ни одному смартфону или планшету в мире нельзя падать.

Так вот, здесь то якобы приходит на помощь этот самый магнитный держатель. Но в интернете практически нет отзывов об этом товаре.

И большинство тех, что есть, неоднозначные. Люди пишут, что это просто ненужный товар, который просто рекламируют, а на самом деле он не будет полезным в повседневной жизни.

Другие пишут, что есть более дешевые варианты. Поэтому нам с вами нужно разобраться в том, что же представляет собой магнитный держатель для телефона https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/ и стоит попробовать использовать этот товар.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ЭТА КОНСТРУКЦИЯ

Магнитный держатель состоит из двух элементов:

  1. Магнит. Он крепится к телефону или планшету и остается на устройстве постоянно.
  2. Сам держатель – на одной стороне находится магнит, а на другой присоска. Благодаря этому он крепится на панель автомобиля.

Хотя пока что мы в этом всем не убедились. На рисунке 1 можно видеть одну из конфигураций такого вот держателя.

Рис. 1. Магнитный держатель для телефона Basseus

Здесь цифрой 1 обозначен магнит, который крепится к телефону. Он может иметь различную форму – квадратную, круглую, прямоугольную и так далее.

Кроме того, он может крепиться на сам аппарат, под чехол или под крышку такого.

Цифрой 2 обозначен непосредственно владелец. В данном случае он прикреплен на переднюю панель машины.

Уже упомянутая модель имеет вращающийся элемент, который позволяет очень удобно закрепить телефон – так, как захочет хозяин.

Рис. 2. Варианты крепления магнита для держателя телефона

Очевидно, что основу данного устройства составляет именно магнит. Он удерживает телефон на передней панели автомобиля и не дает ему попросту упасть.

Если посмотреть на скриншоты, то такая конструкция выглядит очень удобно.

Водитель может легко поставить телефон так, как захочет, включить навигатор или музыку и совершенно спокойно продолжать путь. А так ли это, мы рассмотрим далее.