Поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация (SEO) — это процесс влияния видимости веб-сайта на органические (т. е. неоплаченные) Результаты поиска поисковой системы.

Поисковая система-это система, которая индексирует, классифицирует и приоритизирует весь интернет-контент, чтобы помочь пользователям быстро найти то, что они ищут. Другими словами, ваша цель-преобразовать запрос пользователя в набор релевантных и качественных результатов. Поисковая оптимизация (SEO) — это процесс настройки и адаптации контента веб-сайта, чтобы он занимал более привилегированное место в результатах, предлагаемых поисковой системой, и тем самым повышал видимость.

ЗАКАЖИ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА И ПОЛУЧИ ПРОДАЖИ УЖЕ ЗАВТРА

Продвижение сайтов — самый надежный и недорогой
способ увеличение продаж на сайте за счет
привлечения трафика из поисковых систем
Google и Яндекс.

Привлекаем клиентов из поисковых систем и повышаем узнаваемость бренда. Увеличение трафика на сайтах наших клиентов в среднем составляет 200% за 4 месяца с момента начала работ по поисковой оптимизации

SEO охватывает технические и творческие элементы, необходимые для улучшения рейтинга, привлечения большего трафика и облегчения индексации поисковых систем. На конечный результат влияют многие факторы: текст, который мы вводим, ссылки, которые мы добавляем, или сайты, которые ссылаются на нас, скорость загрузки страницы и т. д.

В конечном счете, SEO-это просто (a) обеспечение того, чтобы наш сайт был структурирован таким образом, чтобы поисковые системы понимали его и могли быстро обрабатывать его и (b) стремиться создавать контент, который приносит ценность. И это то, что по мере того, как технологии поисковых систем развиваются и улучшаются, оценка, которую может сделать реальный пользователь нашего сайта, имеет больший вес, и поэтому мы должны гарантировать, что этот пользователь будет доволен посещением.

Почему вы должны беспокоиться о SEO?

Большинство интернет-трафика питается от крупных коммерческих поисковых систем (Google, Bing, Yahoo! и т.д.), В результате чего, скорее всего, большая часть трафика, поступающего на ваш сайт, поступает из этих источников. Социальные медиа-еще один метод привлечения трафика на наш сайт, но поисковые системы по-прежнему занимают привилегированное место, потому что это то, что большинство пользователей используют при серфинге в Интернете. Поэтому крайне важно, чтобы вы управляли своим SEO, если хотите, чтобы люди могли найти ваш сайт и в конечном итоге посетить его.

Имейте в виду, что трафик, который посылает вам поисковая система, как правило, люди заинтересованы в том, что вы предлагаете . Не упускайте возможность привлечь всех людей, которые ищут решение этой проблемы, которую вы решаете лучше, чем кто-либо другой!

Как улучшить SEO в WordPress?

В нашем блоге мы часто говорим о том, как вы можете изменить свой сайт, чтобы быть на первой странице Google . Как вы можете себе представить, в конце концов, это вопрос сосредоточения внимания на создании высококачественного контента из определенной области или сектора. Если вы пытаетесь охватить слишком много разных тем или написать мало контента, поисковые системы вряд ли будут ранжировать вас в верхних позициях.

Есть, однако, некоторые дополнительные задачи, которые вы можете сделать, чтобы еще больше увеличить ваши шансы выйти на первую страницу. Один из них-установить плагин, такой как Yoast SEO, который включает в себя несколько функций, направленных на улучшение вашего рейтинга, таких как карта сайта, мета-теги, специфичные для поисковых систем и социальных сетей и т. д.