Мама родила сына и стала супергероиней. Девушка не чувствует боль, но семью её реакция на переломы пугает

(без названия)

Девушка из Англии родила ребёнка и получила супергеройскую способность. Теперь она не чувствует боли http://www.miobalans.ru/articles/7-bolit-sheya-prichiny-vozniknoveniya-boli-v-shee-i-kineziologicheskoe-lechenie , даже когда ломает себе кости. Сама мама не переживает из-за приобретённой особенности, а вот её родные бьют тревогу и советуют британке обратиться к врачу.

У Эмили Мэдли из города Олдем был стандартный болевой порог, но всё изменилось в 2015 году, когда девушка родила сына Алфи, пишет Metro. Как призналась мама, до своей беременности её тело было намного чувствительнее и, например, от слабого удара она могла расплакаться, как первоклашка из-за своей причёски.

До того, как у меня появился Алфи, я могла удариться пальцем ноги и испытать сильную боль.

(без названия)

Эмили и Алфи

По словам Эмили, странные изменения она почувствовала, когда у неё начались схватки. Девушка сообщила врачам, что не испытывает боли, более того, во время самих родов Мэдли ела чипсы, от которых, кстати, можно ослепнуть, пока доктора делали своё дело. Специалисты удивились поведению пациентки, но не стали делать выводы.

 Я боялась родов, но это было совсем не то, чего я ожидала. Я просто ела чипсы и смотрела телевизор.

Возможно, докторам стоило обследовать Эмили, ведь к 2020 году она совсем забыла, что такое боль. Когда она получила перелом и сильный ожог, то даже не поморщилась. Британка не может объяснить причину своего состояния, но и в больницу идти не спешит.

Я никогда не была у врачей, чтобы понять, почему я не чувствую боли.

(без названия)

Если Мэдли всё устраивает, то её близкие бьют тревогу. Они боятся, что девушка может случайно навредить себе, и хотят, чтобы специалисты поставили ей диагноз. Впрочем, Эмили не хочет слушать советы семьи и считает, что ей ничего не угрожает.

Мамы — настоящие герои, даже если у них нет сверхспособностей — доказала женщина из США. Её маленькую дочь обижали в садике, но она сделала так, что малышку теперь никто пальцем не тронет: на защиту крохи встал тот, с кем не захотят связываться даже преступники.

Самые лучшие защитники — верные пёсели. Мужчина приютил двух питбулей, и те вернули ему должок. Грабителям, напавшим на квартиру хозяина, можно только посочувствовать.