Как сэкономить деньги, когда у вас есть собственный дом

Владение домом — это разумная инвестиция, которая позволяет вам создать богатство и справедливость для себя. Это дает вам свободу жить и обставлять свою собственную собственность так, как вы хотите, что совсем не похоже на обычную аренду. Тем не менее, это также может быть связано с финансовыми трудностями различными способами, о некоторых из которых вы можете узнать только после закрытия сделки условного депонирования. Возможно, вы ищете способы снизить свои расходы на домовладение, чтобы сохранить свою финансовую стабильность. Чтобы выяснить, как вы можете сократить свои расходы, мы должны сначала рассмотреть некоторые из наиболее проблемных областей в бюджете вашего домовладельца.

Некоторые из самых больших расходов на домовладение включают:

  • Платежи по ипотеке (и ипотечное страхование): платежи по ипотеке зависят от стоимости дома, вашего кредитного рейтинга, дохода, типа вашего ипотечного кредита и многого другого. Согласно последнему исследованию жилищного строительства в США, средний платеж по ипотеке составляет 1100 долларов.
  • Налоги на недвижимость: Налоги на недвижимость относятся к государственным и местным налогам. Налог на недвижимость основан на стоимости вашего дома и определяется оценщиком. Эти налоги используются для финансирования программ и услуг в пределах города или округа, в котором вы живете. Налоги на недвижимость могут варьироваться от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч.
  • Техническое обслуживание и ремонт: Необходимость в техническом обслуживании и ремонте является неизбежным аспектом домовладения. В то время как некоторые из них могут оказаться дешевле (утепление чердака), другие могут подорвать ваш ежемесячный бюджет (разрыв труб). Согласно Discover, вам следует планировать откладывать 1% от стоимости вашего дома в год на ремонт.
  • Коммунальные услуги: От поддержания прохлады в вашем доме летом до принятия горячего душа после долгого дня, не говоря уже о том, чтобы весь день вести семейную трансляцию, коммунальные услуги могут увеличиваться. В совокупности коммунальные услуги могут стоить более 300 долларов в месяц.
  • Сборы ассоциации домовладельцев: В некоторых сообществах требуются сборы ТСЖ для поддержания функционирования и эстетики в интересах жителей. По данным Investopedia, они могут стоить в среднем около 200 долларов в месяц, но могут достигать 700 долларов в месяц.

Являетесь ли вы новым домовладельцем или живете в семейном доме https://www.panram.ru/partners/news/chem-privlekaet-arkhitektura-ryazani/ достаточно долго, чтобы растить в нем своих детей, экономия денег любым возможным способом может существенно облегчить бремя домовладения. Хотя это может показаться трудным — давайте посмотрим правде в глаза, есть много расходов на домовладение, которые не так гибки (плата ТСЖ и ремонт) — есть множество способов сэкономить деньги, когда вы являетесь владельцем дома, начиная с этих 3 советов.

# 1: Рефинансируйте или погасите ипотеку

Платежи по ипотеке, вероятно, являются одними из самых больших расходов в вашем ежемесячном бюджете. В зависимости от условий вашей ипотеки вы можете сэкономить деньги путем рефинансирования. Если при рефинансировании вы находитесь в лучшем финансовом положении (например, у вас значительно более высокий кредитный рейтинг), вы можете претендовать на более низкую процентную ставку. Снижение процентной ставки может существенно сэкономить вам на протяжении всего срока действия ипотеки.

Однако, если более низкого платежа по ипотеке недостаточно для улучшения вашего финансового положения, вы также можете рассмотреть возможность «обратной ипотеки»………… Обратная ипотека. Обратная ипотека, подобная тем, которые предлагает GoodLife, — это кредиты, доступные домовладельцам старшего возраста, которым необходимо увеличить свой пенсионный доход. Если вы попадаете в эту категорию, этот тип кредита может позволить вам погасить текущую ипотеку, чтобы вы могли исключить ее из ежемесячных расходов.

# 2: Уменьшите свой счет по налогу на недвижимость

Хотя налоги на недвижимость могут значительно варьироваться в зависимости от штата и даже иногда от округа, они по-прежнему являются заметными расходами, которые приходится платить практически каждому домовладельцу. По данным WalletHub, средний счет по налогу на недвижимость в США составляет 2279 долларов. Для некоторых домовладельцев, например, тех, кто живет в таких штатах, как Нью-Джерси или Коннектикут, налоги на недвижимость более чем в два раза превышают средний показатель.

Независимо от того, живете ли вы в штате с высокими ставками налога на недвижимость или значительно более низкими налогами на недвижимость, вы можете извлечь выгоду, найдя способы сэкономить, когда наступит налоговый сезон. Есть несколько способов сэкономить на счете по налогу на недвижимость:

  1. Исключения: Исключения могут распространяться на определенную группу лиц, таких как пожилые люди, или на определенный процент от собственности. Например, некоторые штаты освобождают часть стоимости дома от налогов.
  2. Вычеты: Вычеты — это налоговая льгота, которая уменьшает ваш налогооблагаемый доход и, в свою очередь, уменьшает ваш общий налоговый счет. Некоторые общие налоговые вычеты, на которые имеют право домовладельцы, включают проценты по ипотеке и страховке, уплаченные налоги на имущество (за ваш дом, землю или арендуемую недвижимость) и проценты по кредиту на покупку собственного капитала.
  3. Кредиты: Кредиты — это налоговая льгота, которая напрямую уменьшает ваш налоговый счет. Для владельцев недвижимости могут применяться различные налоговые льготы, такие как льготы по энергоэффективности и местные налоговые льготы.

Если вы не уверены в том, имеете ли вы право на один из этих методов экономии налогов, вы можете обратиться к специалисту по налогообложению, который поможет вам определиться с этим.

Чтобы избежать значительного увеличения вашего налогового счета, обязательно проведите исследование, прежде чем вносить дополнения или модернизации в свой дом. Например, добавление бассейна или расширение площади вашего дома может увеличить стоимость вашего дома, что означает более высокие налоги на недвижимость.

# 3: Сделайте свой дом более экологичным

Согласно Move.org Средняя стоимость коммунальных услуг для домовладельцев в США составляет 398,24 доллара. Сюда входят:

  • 110,76 долларов за электричество
  • 72,10 доллара за природный газ
  • 70,39 долларов за воду
  • 14 долларов за мусор и переработку
  • 85 долларов за кабельное телевидение
  • 60 долларов за интернет

Если вы ищете долгосрочные способы сэкономить деньги как домовладелец, повышение устойчивости вашего хозяйства может оказаться эффективным способом сократить ваши счета (сейчас и в будущем). От освещения и бытовой техники до более экологичных материалов — вы можете использовать устойчивые альтернативы, чтобы сэкономить деньги и в то же время уменьшить углеродный след вашего дома.

Хотя может быть трудно понять, насколько это эффективный способ сэкономить деньги на вашем доме, когда вы делаете значительные финансовые вложения, экономия, которую вы увидите со временем, стоит того, чтобы пойти на компромисс. И чем больше становится доступных решений, тем доступнее становятся варианты. Если у вас нет денег, чтобы инвестировать в внесение этих изменений на месте, существуют специальные виды кредитов, которые можно использовать для обновления вашего дома.

Некоторые примеры способов создания экологически чистого дома включают:

  • Установка солнечных панелей
  • Переход на унитаз с низким расходом и смесители
  • Используя интеллектуальный термостат
  • Улучшите изоляцию
  • Добавление потолочных вентиляторов
  • Обновление осветительных приборов с помощью энергосберегающих ламп

Если вы не уверены, с чего начать обустройство вашего дома, определите, какие коммунальные услуги обходятся вам дороже всего, и начните с принятия мер по внедрению более энергоэффективных решений в вашем доме.

Начните экономить

Хотя может показаться, что это требует больших усилий, даже реализация одной из этих стратегий может оказать большое влияние на ваш бюджет. Поиск способов сократить свои расходы в этих трех областях также может помочь вам создать фонд для неизбежного ремонта и обслуживания в течение многих лет, сбережений на обучение в колледже или планирования выхода на пенсию. Независимо от того, пытаетесь ли вы просто вести более экономный образ жизни или у вас есть конкретные цели по сбережению, учет расходов, связанных с приобретением жилья, может помочь вам максимально использовать ваши инвестиции.