Как сделать альбом

Планируйте свой фотоальбом

Первое, что нам нужно сделать, это спланировать свой дизайн, и в этом, выбрать тему, которая будет служить нам декоративным руководством, как, например, семейный отдых, выпускной карьеры, встречает вашу бабушку…

Выпускные Альбомы

“Теплая студия” занимается созданием выпускных альбомов от разработки дизайна до печати и доставки вам домой. Мы проводим фотосессии, обрабатываем фотографии, собираем из них альбом, утверждаем его с вами и печатаем. Все что вам нужно сделать — это выбрать один из дизайнов, дальше мы все сделаем сами. — подробнее на warm-studio.ru

сделать фотоальбом
Выберите свои фотографии, чтобы поместить их в альбом

Затем проверьте фотографии, которые будут формировать альбом . Вы можете начать с самых последних и перейти к старым. Мы даем вам несколько советов в этом шаге:

  • Ищите четкие фотографии и избегайте размытия.
  • Обратите внимание, что вам не нужна целая фотография (с одной деталью может быть достаточно).
  • Выберите хорошо из фотографий, и если вам не нужно так много, то вы уменьшаете выбор.

scrapbook paso a paso

Организуйте свои фотографии по категориям

Третий шаг-организовать все фотографии, которые вы хотите включить. Сортируйте их по категориям и разбивайте их на страницы. Обратите внимание, что на каждой странице должно быть от четырех до шести фотографий.

Хотя это по твоему вкусу. Если вы хотите сделать меньший альбом, вы можете иметь две или три фотографии на страницах. И вы также можете создавать несколько страниц для каждой категории. Например, если вы делаете праздничный альбом с семьей, вы можете разделить его на такие категории, как путешествие, пляж, отель, музей…

Теперь настала очередь собирать материалы. Мы идем туда.

  • Альбом

scrapbooking

Классический вертикальный альбом, с роскошным переплетом, качественной штукатурной бумагой и антибликовой фотобумагой.Таким образом, Вы сможете прикоснуться к своим воспоминаниям столько раз, сколько захотите.

  • Выберите бумагу

Пусть заметят, что эти воспоминания важны для тебя. Выберите его, думая о структуре, цветах и теме альбома.

  • Выберите украшения

album de fotos scrapbook

Здесь вы должны заметить хороший вкус и творчество. Они должны принести визуальный интерес, будучи относительно плоскими. Вы также должны помнить, что наклейки и марки-большие ресурсы для соответствия вашей теме.

Вам не нужно зацикливаться на плоскости украшения, а скорее на том, что декоративный предмет не повредит вашим фотографиям. Прессованные цветы, пуговицы, галстуки, вырезки из журналов, газетные заголовки … все это может служить вам отлично.

Одна вещь, которая повреждает фотографии, — это металл. Даже не думайте вставлять металл прямо на фотографию, потому что это может повредить с течением времени.

альбом с обрезанными фотографиями

  • Клей

Существует много видов клея. Мы будем объяснять один за другим, чтобы вы выбрали тот, который лучше всего подходит вам.

  • Клеевые палочки, вероятно, самые удобные. Так как вы находитесь, купить его без кислоты и специальные вставить фотографии.
  • Аэрозольные клеи хороши для покрытия больших областей, не выглядя так, как будто они выглядят как “влажная » поверхность. Они также предназначены для прозрачных материалов.
  • Резиновые ленты или точки склеиваются с двух сторон и могут быть обрезаны до нужного размера.

Кроме того, вам нужны такие вещи, как фоновая бумага, картонные коробки, ножницы, бумажные штампы, карандаш или все, что вы можете придумать, чтобы помочь вам создать мистер Записки. И помните, что в Hofmann мы также раскрываем, так что ваши фотографии будут хорошо выглядеть в альбоме.