Несмотря на в целом положительную тональность наших итогов, были в году и плохие. Далее десятка именно таких.
Центробанк потерял 15 миллиардов рублей после совета от Алексея Вильнюсова по покупке иностранных гособлигаций. А вот режиссёр Клим Шипенко потерял видеозаписи, сделанные на борту МКС.
Из-за аварии на деньгохранилище «Норникеля» в озеро Пясино попало 26 миллиардов рублей. Не повезло и сельской церкви, собравшей рекордно низкое количество пожертвований. Она сгорела после тройного попадания молнии.
Россиянам разрешат брать продукты из мусорных контейнеров только после предъявления пенсионного удостоверения.
Подававший большие надежды мальчик-вундеркинд из Ростова вырос и вступил в ЛДПР.
В который раз огорчило отечественное ТВ. Новым ведущим “Что? Где? Когда?” станет Даня Милохин, а на «Евровидение» «Первый канал» предложил отправить Елену Ваенгу.
И плохие новости из-за рубежа. Скончался ветеран Пентагона, создавший плеяду анекдотов про Чапаева. А вот власти Сингапура предложили бесплатную стерилизацию всем владельцам Xiaomi.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Итоги года. Культура
Итоги года. Политика
Итоги года. Россия
Итоги года. Регионы
Итоги года. Технологии
Итоги года. Сделано у нас
Итоги года. Наука
Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.