Для обхода санкций Россию могут переименовать


Для обхода санкций Россию могут переименовать

Известный политолог Станислав Белковский предложил переименовать Россию. Такое решение, по его словам, автоматически снимет все санкции против Москвы, введённые ЕС и США.

“Есть очень простой способ снять все санкции за один день – просто переименовать нашу страну. Они вводили санкции против России, так давайте завтра сменим название, например, на Государство Российское. Новое имя, новая страна и никаких санкций”, – заявил Беловский.

ВЦИОМ оперативно провёл онлайн опрос об отношении россиян к инициативе Белковского. Более половины граждан не возражают против переименования России, если это приведёт к росту доходов и укреплению рубля. 

39 % опрошенных выступили за возвращение названия СССР, каждый четвёртый поддержал предложенный Белковским вариант Государство Российское, а 10 % выбрали Российскую республику. Как нам стало известно, законопроект о переименовании России может быть рассмотрен Государственной думой уже в начале марта.

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
Источник

Оставьте комментарий



Ссылки в комментариях будут свободны от nofollow.

Яндекс.Метрика