#Россия

Андрей Макаревич — «у меня нет денег»

Андрей Макаревич

«Понимаете, я давно привык к определенным суммам — я привык жить на широкую ногу. С этим режимом я больше так жить не могу. Я стал гораздо скромнее и экономнее. Я теперь знаю, что такое сосиски и пакетики «Ролтон». Что раньше было для меня немыслимым, на сегодняшний день весьма актуально — я ищу работу. Я готов петь вместо петухов в деревнях и сёлах, но лишь бы у меня были деньги для обеспечения моих потребностей. Я ошибся кое в чём и прошу меня простить.» — сказал музыкант в интервью одному из западных радиоизданий.



 «Переобувание на ходу — стиль современного мира и не только музыкантов. Россия уже не та страна, на которую можно плюнуть безнаказанно. Всё чаще и чаще мы наблюдаем такие переобувания. И эта тенденция в западном мире и в самой России только нарастает.» — говорит ведущий.

http://oppps.ru/andrej-makarev…

topnewsrussia.ru

Денег нет … но мы держимся**

  Яндекс деньги

 Карта

  Мобильный

**всего 100 рублей (мы максимально минимизировали присутствие рекламы на нашем сайте для того чтобы «двигатель торговли» никого не раздражал , надеемся что Вы это оцените)

«Красная Армия» благодарит Вас за поддержку

Напоминаем , что каждый из Вас — наших читателей — может попробовать себя в качестве автора статей для нашего сайта — если у Вас есть интересная тема которой Вам бы хотелось поделиться то сделать это можно пройдя по этой ссылке — желаем Вам творческих успехов …

Друзья , Ваш комментарий к данной статье очень важен для нас — с уважением — «Красная Армия»

 

Друзья , если у вас есть интересная статья , мысли и предложения на злобу дня присылайте их нам по адресу [email protected] 

После небольшой модерации мы опубликуем ваш материал (с указанием авторства) на нашем сайте 

Желаем творческих успехов !!!

42 комментария

42 Comments

  1. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    12.01.2017 at 11:00

    Нет большей доблести для ватана, чем выдумать какую-то дурь, а потом истово в неё верить и гордиться ею. Давай, автор, ещё про загнивающий запад чего-нибудь захреначь и про госдолг штатов!

  2. андрей - Rank : ЕФРЕЙТОР

    10.01.2017 at 17:52

    бедненькое….

  3. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    06.01.2017 at 22:15

    Сейчас как разрыдаюсь … Петухом готов петь? Петух — это раньше было позорно, а теперь среди «продвинутых» вполне комильфо ///

  4. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    05.01.2017 at 20:37

    Так иди жри эти сосиски и пакетики “Ролтон”. Никто тебе не подаст, ты всё уважение к себе профукал, вернее, прокакал.И помни, за чей счет ты привык жить на широкую ногу, блин… А вообще пора и лапу сосать тебе, она у тебя еще жирная…

  5. Ирина - Rank : РЯДОВОЙ

    05.01.2017 at 15:45

    Врет конечно. А какую работу ищет? Пел одно старьё. Единоверцы всегда пристроят, да и наверняка есть бизнес: клиника или ресторанчик .

  6. валентина - Rank : РЯДОВОЙ

    05.01.2017 at 03:11

    Ты Родину продавал! Кому нужно твое пение?? Простить предательство своего народа нельзя — чеши к америкосам!! Ты макар отвратительный человек!

  7. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    04.01.2017 at 23:20

    Пой,Андрюшенька,пой!!! Только не в России.Заграница тебе поможет,тварь.

  8. IZVESTNIY SLED - Rank : РЯДОВОЙ

    03.01.2017 at 16:44

    Идет война с ему подобным СИОНистским Западом ,на Украине и Ближнем Востоке . По законам военного времени — как говорил Иосиф Виссарионович — » РАССТРЕЛЯТЬ НА Х…!»

  9. Анатолий Ш - Rank : МЛ.СЕРЖАНТ

    29.12.2016 at 23:35

    Он думал, что под него «прогнётся весь мир»…

    • михаил - Rank : РЯДОВОЙ

      31.12.2016 at 15:37

      ……вся РОССИЯ. КАК ТОЛЬКО МЫ ОСОЗНАЕМ ЧТО МОЖЕМ НЕНАВИДЕТЬ ТЕХ КТО ПРОДАЛ НАС КАПИТАЛУ,МЫ ВЕРНЕМ СОЦИАЛИЗМ БЕЗ ГОСПОД!

    • barmalei - Rank : РЯДОВОЙ

      05.01.2017 at 19:25

      Этот еврейчик не гражданин Великой России, они себя называют граждане мира, т.е. мирового жидомассонства!

  10. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    27.12.2016 at 22:58

    Жаль, что Андрюша, которым я восхищалась в глубокой молодости, не понимает одного: он лицедей, который, чтобы выжить, должен работать на потребу зрителя, завоевывать русскоязычную аудиторию и, следовательно, зарабатывать денюжку. Хочешь выглядеть борцом — так поголодай, это удел всех инакомыслящих при любых режимах. Он сделал свой выбор — честь ему и хвала, но за идею придётся и пострадать. Поверьте, сосиски — это совсем не страшно. «И рыбку съесть, и на ёлку влезть» — мечта неосуществимая. Попёр против своего народа (читай: аудитории) — так «получай, фашист, гранату»…

  11. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    27.12.2016 at 13:19

    Oppps.ru — лжецы, и кто им верит, тот сам опппсрется. Все у АВМ в порядке, не надейтесь :-)
    Пресс-секретарь «Машины Времени»
    Антон «Ботаник» Чернин

  12. Алекс - Rank : РЯДОВОЙ

    27.12.2016 at 06:27

    Не стыдно с оптимиста новости размещать?

  13. Lidia Kattau - Rank : РЯДОВОЙ

    26.12.2016 at 23:40

    Сам виноват. Его любили, а он оскорбил русских людей своими грязными речами.

  14. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    26.12.2016 at 23:06

    Иуды всегда расплачиваются. Предавший Родину — тот же иуда.

  15. Зоя - Rank : РЯДОВОЙ

    26.12.2016 at 21:58

    Я думаю, разные деревни и села Украины ждут вас, Андрей ВАдимович. готовы в них петь — вот езжайте и пойте.

  16. татьяна - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 20:20

    Что ты, Макарушка, питюкаешь, на жалость давишь? А где денюшка за проданный в 2014 г. яхт-клуб в Балаклаве под Севастополем? Неужто профиндосил все, так ведь не малая денюшка была в доллярах? Да нет же, прикупил домишко в Майями, как все! А вы думаете чего он вдруг попер против Крыма, что вернули? Да все по тому же подленькому делу, что мало ли в списки попадет и не пустят амеры в свой домишко. Ему ведь по хрену все принципы, главное чтоб свое не потерять . А то тут распинается за «правое дело». Фу, мерзко и противно….

    • андрей - Rank : ЕФРЕЙТОР

      10.01.2017 at 17:57

      да, не сри в колодец против ветра

  17. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 16:42

    заблудился человек.горе от ума….а вам злым людям-сосиску ролтон в зад

  18. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 16:37

    фейк…у него в Киеве сеть ресторанов и еще кое где..не голодает.

  19. любящий свою Родину Человек - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 16:31

    Неужто среди вас всех нет самостоятельно думающих людей? Как колоски в поле, куда ветер дует — туда и наклоняются. Раньше-то он никого не бесил так? Тридцать лет его слушали и радовались, а тут бац, и вторая смена!
    А завтра вам скажут, что Пугачёва плохая, или ваша мама. И что так же, расстрелять, лишить, разжаловать гадов!
    Вы знаете, прав один известный режиссер и актер. В России Христианстово до сих пор не проповедано. Как с 20-х по 50-е годы прошлого века, одна половина страны благополучно «сдавала», сажала, охраняла и расстреливала другую половину страны, так и сейчас, даже просить особенно не понадобится, история с точностью повторится. Или уже начинает повторяться.
    Вполне представляю реакцию на этот комментарий в стиле: -«Гав-гав»! Но предпочел бы увидеть осознанные комментарии об объективном состоянии дел с «общественным мнением» в нашей стране, как их видите Вы.

    С уважением, любящий свою Родину Человек.

    • Paul Erlich - Rank : СЕРЖАНТ

      25.12.2016 at 17:24

      Только один человек про «расстреливать» написал. А вы во множественном числе обращаетесь. Вот так же у вас и с «половиной населения» что, якобы, вторую «расстреливала, сажала, охраняла»….Врете вы про «любовь», господин человек.

    • Анатолий - Rank : РЯДОВОЙ

      25.12.2016 at 17:25

      не родину ты любишь а врагов её.

    • wonawi - Rank : РЯДОВОЙ

      25.12.2016 at 22:35

      Его не жалко.Сначала об___ать страну. А потом плакаться в жилетку.Предать может такой в любое время. Таким веры нет!!!

    • Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

      07.01.2017 at 01:41

  20. саша - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

    25.12.2016 at 16:04

    НАХЕР эту тварь пиарят? Надоел ублюдок. На сайте мерзавец сидит что ли ?

  21. Анатолий - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 15:26

    Не хочу злобствовать. Но предателей надо расстреливать.

  22. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 13:25

    Всё правильно, пел для народа, хорошие песни, народ любил, народ и кормил. Живёт в стране, где жил на широкую ногу, МАЛО, надо насрать в душу людей, язык без костей, наговорил кучу, теперь кушай…..

  23. Валерий - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 12:44

    Пошел он…

  24. Артём - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 09:33

    Либерастическая тварь еще познает не только вкус сосисок, но и вкус шкурок от сосисок, поджаренных на машинном масле.

  25. Артём - Rank : РЯДОВОЙ

    25.12.2016 at 09:32

    Либерастическая тварь еще познает не только вкус сосисок, но и вкус шкурок от сосисок и куринной шкуры, поджаренной на машинном масле.

  26. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    24.12.2016 at 23:54

    продажная тварь… Бог подаст!!!! пусть не ноет, наговорил много… Либо как Мишка пусть сосёт… лапу)))

  27. казак - Rank : ЛЕЙТЕНАНТ

    24.12.2016 at 21:21

    Да ну что вы, всам деле то? Коли уж базарного лоха доброжелатели извне обули при вселюдно в лапти, то для форса, хоть бы вид хэройський принимал, што ли…

  28. WHIPPET - Rank : МЛ.СЕРЖАНТ

    24.12.2016 at 17:51

    Это сообщение про макаронича похоже ложное.

  29. денис - Rank : КАПИТАН

    24.12.2016 at 17:24

    просто зажрался и таких у нас очень много пусть крутятся на стороне а мы лучше народу нашему помогать будем и тем кто действительно трудом или мыслями помогают стране нашей преодолеть трудности и стать БЛАГОПОЛУЧНОЙ БОГАТОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ

  30. Игорь - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

    24.12.2016 at 17:18

    сука,и ведь жалко его,хотя после его заявлений,лично разбил-бы ебало.Вот так славяне устроены,к поверженному врагу-жалость…

    • Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

      24.12.2016 at 17:52

      Это фейк и Макар очень обиделся…
      Красная Звезда ещё не знает что ссыки уже не существует..

      • Александр - Rank : РЯДОВОЙ

        07.01.2017 at 10:24

        Зато стадо ватных идиотов получило очередную лопату гАвна, которую с удовольтвием зачавкала.

  31. володя - Rank : МЛ.СЕРЖАНТ

    24.12.2016 at 15:33

    все правильно жил сытно,пока ты пел лапшу на уши,ну пел бы,но ты русскому народу от жадности плюнул в лицо…

  32. Красная Армия✔(Админ) - Rank : ПОДПОЛКОВНИК

    24.12.2016 at 15:18

    Красная армия ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/pkkarmy

    Красная армия ОДНОКЛАССНИКИ — https://ok.ru/pkkarmya

    Красная Армия СТРАНАОБЩЕНИЯ.РФ — https://странаобщения.рф/КраснаяАрмия

    Красная армия GOOGLE+ — https://plus.google.com/+КраснаяАрмия1945

    Красная армия ТВИТТЕР — https://twitter.com/PKKARMYA

    Красная Армия FACEBOOK — https://www.facebook.com/Красная-Армия-675919999243639/

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ — ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!

    • Алла - Rank : РЯДОВОЙ

      25.12.2016 at 01:33

      Я бы не хотела чтобы меня такой «петух» по утрам будил. Вот и кукарекай теперь на западе. Может там на «доширак» накукарекаешь!!!