Грузовые авиаперевозки из США

Авиаперевозки из США — это быстрый и надежный способ доставки грузов из США. Доставка из США по воздуху занимает буквально несколько дней и поэтому намного превышает доставка морем или автотранспортом по скорости.

Перевозка грузов из США осуществляется признанными авиакомпаниями с использованием оптимальных логистических схем доставки. В зависимости от характеристик груза для перевозки могут использоваться регулярные или чартерные рейсы.

Грузы для авиаперевозок из США могут быть самыми разнообразными: от небольших ценностей до крупногабаритных грузов. Также возможна доставка животных, продуктов питания, цветов из США по воздуху, что требует особых условий перевозки и особого температурного режима.

Авиабилеты из США

Стоимость авиаперелета из Америки рассчитывается исходя из веса и габаритов доставляемых товаров. При этом из-за ограниченного объема грузовых отсеков самолета вес при расчете стоимости доставки учитывается не обыкновенный, а объемный. Объемный вес груза рассчитывается по формуле:

Vkg = A x B x C / 6000, где V — объемный вес в килограммах, A, B, C — стороны в сантиметрах.

Vkg = A x B x C / 363, где V — объемный вес в кг, A, B, C — стороны в дюймах.
Доставка груза в аэропорт — 25 $ / до 50 кг + 15 $ каждые 50 кг последующие неполные

Страхование (по желанию) — 0,5% от стоимости груза.

Спирт, газ и легковоспламеняющиеся продукты, такие как аэрозоли, лаки, газовые амортизаторы, аккумуляторы, моторы и т. Д., Являются опасными продуктами для воздушного транспорта. Стоимость доставки может быть выше указанной. Для расчета и отправки необходимо предоставить паспорт безопасности материала (MSDS).

Для расчета стоимости доставки необходимо добавить к ставке документа, другим налогам и сборам ставку за объемный вес и доставку груза в аэропорт. Доставка включает в себя выставление счета-фактуры и авианакладной, других необходимых документов, транспортировку в аэропорт Нью-Йорка и доставку в аэропорт получателя. Таможенный прием и оформление производится непосредственно получателем или его уполномоченным представителем в аэропорту получения.

При доставке грузов авиатранспортом наши услуги оплачиваются по тарифам, в зависимости от того, покупаете ли вы и платите за этот груз, или мы для вас. В первом случае это будет 6-9% от стоимости, во втором — около 1 доллара за килограмм груза. Для отправки груз должен быть доставлен на наш склад в Мэриленде и Нью-Джерси, адрес можно узнать у перевозчиков.

Как начать с нами работать:

1. Зарегистрируйтесь в системе
2. Ввести сам заказ (Баланс, кнопка Добавить покупку). Мы можем совершить покупку товара от вашего имени самостоятельно, либо вы можете сделать покупку с доставкой в ​​наш адрес. Вы всегда можете проверить статус вашего заказа, перейдя в Баланс в столбце Статус.
3. Оплата, подробности на странице пополнения счета. Заполните платежную информацию (Баланс, кнопка Добавить платеж).
4. По прибытии груза к нам на склад оформить заказ на отгрузку (Остаток, Добавить посылку). Мы сделаем авиаперевозки из США простым и доступным способом получения любого груза из США. Пожалуйста, свяжитесь с нашими перевозчиками для получения подробной консультации.