#Мир

2017 год БУДЕТ РАЗНЫМ.

2017 – последний год Украины

О предполагаемых событиях в 2017 году — в целом и помесячно

 

                Ещё раз всех с Новым Годом!

            …Ушедший, был год — високосный.

               Трудный год и тяжёлый год.

           Получили мы в нём не мало

                Огорчений, забот и хлопот…

2016-й был годом противостояния умов, и коллективный ум России оказался более заполненным соответствующими знаниями, которые дают мне возможность сказать, что общегосударственная степень Разума россиян, выше, чем у тех, кто на нас нападал ментально или действиями.

Если говорить о 2017 годе, в общем, то это год «перетряски» государств, парада суверенитетов в Европе и благополучия в Азии. Россия станет суверенной от доллара США и благополучной (подъём экономики на 4%), при условии, что:

— в Правительство РФ вместо людей с американским и юридическим образованием, придут выпускники технических российских ВУЗов с опытом управления большими производствами;




— в экономическом блоке Правительства будут работать ни теоретики-рыночники, а люди, имеющие технико-экономическое советское образование, и опыт работы финансовыми директорами производств;

— Председателем Правительства будет назначен Рогозин Дмитрий Олегович (21.12.1963)  

О 2017 годе помесячно:

Месяц

 

События
ЯнварьМесяц выброса негативных энергий – от людских до Земных. Это и теракты, и боевые действия, и действия вулканов Опасные дни 9января, с 17 на 18 января, 27 января.

 

Февраль

 

Месяц образумливания многих государственных систем европейских, и евразийских, государств. То есть это месяц начала движения государств в сторону повышения их степени Разума. А для этого государствам необходимо обязательно отказаться на официальном уровне от всего, что соответствует только уровню развития животных, а ни людям, и уж тем более, ни человекам. Это и бисексуализм, и гомосексуализм, и лесбиянство, и каннибализм.  

 Государства, где это движение начнётся, останутся продолжать своё развитие. Государства, в которых не будет движения к образумливанию, в будущем будут демонтированы Отцом Небесным, как устаревшие конструкции, не соответствующие порядку, определённому, Системой Разумного Мира, для сообщества личностей на современном этапе (Эра Разума) развития личностей Земли. Для государств Европы есть два Пути. Первый – отказаться от всего того, что у них есть садомо-гоморного, и стать государствами с традиционными ценностями Разумного Мира, которым соответствуют и христианские, и мусульманские, и буддийские, и иудейские и прочие разумные семейные ценности. А второй Путь – быть подвергнутыми образумливанию, через исламизацию радикального формата.   

Март

 

Месяц начала Гармонизации Европы через исламизм радикального формата.
Апрель

 

Месяц воспитательных процессов в тех развитых государствах Земли, которые остановились в своём развитии к повышению степени Разума, и законодательно разрешили своим гражданам быть животными – бисексуалами, гомосексуалистами, лесбиянками
Май

 

Месяц изменения в государственном управлении России для того, чтобы начать создавать высокоразумную государственную систему, в общем, и государственного управления, в частности, так как без этого не будет роста экономики, и справедливого разделения результатов труда, а их отсутствие способно стать Причиной новых радикальных методов устранения несправедливого (неразумного) устройства государства.   
Июнь

 

Месяц двоякий – то белая полоса фестивалей и уличных праздников, то серая полоса терактов и бунтов в Европе и Азии.
Июль

 

Месяц активных воспитательных процессов, в различных частях Земли, от Отца Небесного и Матушки-Природы. Как они воспитывают людей за неразумность? Это и наводнения, и ураганы, и смерчи, и землетрясения, и засуха, и другие естественные явления погоды.
Август

 

Месяц интеллектуального противостояния двух основных систем мироустройства, которые в Реальном Мире пытаются создать люди. Первая система, это глобализм, то есть система созданная для выгоды только того государства, которое по своим правилам организует объединения. Вторая система, это система объединения суверенных государств, объединяющихся в соответствии с созданными ими, совместно, правилами взаимовыгодности.
СентябрьМесяц парада суверенитетов в Европе.
Октябрь

 

Месяц выброса негативных энергий – от людских до Земных. Это и теракты, и боевые действия, и действия вулканов Опасные дни 9октября, 18 октября, 27 октября.

 

Ноябрь

 

Месяц реализации негативных Следствий для государств с низкоразумными системами организации и управления. Есть опасность развала Украины по Югославскому сценарию.
Декабрь

 

Месяц начала Гармонизации России в принудительном порядке – начало общественного реформирования государственной системы для соответствия её  требованиям Системы Разумного Мира в период Эры Разума. Реализация этого сценария допустима, если Президентом России и его верными сторонниками, не будет, в мае, начат процесс изменения в государственном управлении Россией для того, чтобы начать создавать высокоразумную государственную систему, в общем, и государственного управления, в частности.

 

Прошу не спорить со мной относительно этих перспектив развития будущего. Я, всего лишь, изложила на «бумаге» те мои мысли, которые получила из Небесной Канцелярии. А насколько я точно приняла, и поняла, информацию Свыше, это проверим все вместе. Мне и самой это интересно. Чего-то меня испугало, а чего-то понравилось. Например, мне нравятся условия для подъёма экономики России на 4%. Особенно последнее условие – относительно Рогозина Д.О.  Я, по дате его рождения, проверила исходные данные его Души, и поняла, почему именно его имя «всплыло» у меня в голове. Вот его врождённые характеристики:

— сильная волевая личность, способная быть хорошим (сильным) волевым руководителем;

— энергетическая экстраспособность, то есть экстраэнергичность, и даже выше, чем у В.Путина, что указывает на то, что и Д.Рогозин способен работать, как «раб на галерах» без ущерба для своего здоровья;

— имеет способность аккуратно и терпеливо выполнять, порученную ему, работу. Имеет высокую аналитическую способность. Способен к изысканиям и открытиям в технических науках. Способен постоянно учиться, совершенствуя Себя. Высокий уровень порядочности.

— имеет способность стать талантливым учёным в науках, требующих анализа и вычислений (технические, астрономические, астрологические).

Такие врождённые характеристики (способности) дают Дмитрию Рогозину возможность быть хорошим организатором любого производственного процесса – от заводского, до процесса управления государством.

Любовь Тюхэнова – специалист высшей категории по устройству высокоразумных социальных систем, аналитик высшей категории, правозащитница, парапсихолог, писательница.

 

topnewsrussia.ru

Красная Армия

Напоминаем , что каждый из Вас — наших читателей — может попробовать себя в качестве автора статей для нашего сайта — если у Вас есть интересная тема которой Вам бы хотелось поделиться то сделать это можно пройдя по этой ссылке — желаем Вам творческих успехов …

Друзья , Ваш комментарий к данной статье очень важен для нас — с уважением — «Красная Армия»

Любовь Тюхэнова – специалист высшей категории по устройству высокоразумных социальных систем, аналитик высшей категории, правозащитница, парапсихолог, писательница.

20 комментариев

20 Comments

  1. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    11.03.2017 at 19:07

    Всё-таки Отец Небесный выбрал, для столкновения, радикализиравшихся мусульман и либерастистов Нидерландов. Пока «рвануло» митингами турок в Амстердаме против Премьер-министра Нидерландов за отказ въезда в страну турецкому министру иностранных дел Чавушоглу для привлечения нидерландских выходцев из Турции, или их потомков, к референдуму в Турции относительно усиления роли Президента Турции.

  2. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    08.03.2017 at 18:07

    Начался март. это месяц начала Гармонизации Европы через исламизм радикального формата. Интересно с какого государства начнёт Отец Небесный? Где рванёт? В Нидерландах или в Австрии?

  3. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    15.02.2017 at 18:46

    Сегодня началась вторая половина февраля. К сожалению, Отец Небесный через Матушку-Природы продолжает воспитательные процессы государств, чья государственная система не соответствует Системе Разумного Мира, то есть неразумна. И что не удивительно мне, воспитательный процесс происходит там, где больше всего не довольны законным избранием Трампа Президентом США, то есть в Калифорнии – жду, когда Матушка-Природа с Отцом Небесным смоют водой из техногенного водоёма за плотиной Оровилл, весь негатив той территории.

  4. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    01.02.2017 at 19:49

    Январь вчера закончился и все его характеристики, из этой статьи, реализовались. 27 января на Украине, в районе Авдеевки, начался такой выброс негативной энергии, и со стороны Украины и со стороны ДНР, что мама не горюй. Начался февраль – « месяц образумливания многих государственных систем европейских, и евразийских, государств. То есть это месяц начала движения государств в сторону повышения их степени Разума»… Интересно с каких государств начнёт свою работу Отец Небесный вместе с подчинёнными ему Духами – от вершителей до демонов, но мало этим государствам не покажется. Есть мысль, что начнётся с Франции и Бельгии. Буду следить весь февраль за событиями в ЕС и посмотрим, что реализуется. Как говорится – Время покажет, и время уже запущено.

  5. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    23.01.2017 at 23:14

    Три столпа современной цивилизации — Китай, Россия и США, как три ножки у стола, и если хоть одну сломать, то рухнет вся цивилизация. Однако и «гнилые ножки» тоже мало хорошего. В январе в США побузили — надеюсь, что октябрь обойдётся без бузы в России, хотя всё зависит от деяний руководства и от того как долго будет расти пропасть между доходами властьимущих и простых людей. Долго пугать простой народ угрозой США — не получится и уроки 1917 года буржуазии надо вспомнить, а то вилы будут основным первоначальным оружием пролетариата, которому скоро нечего будет терять, кроме своих цепей и кредитов.

  6. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    19.01.2017 at 15:47

    Январь продолжает оправдывать свою характеристику из моей статьи — Месяц выброса негативных энергий. Сейчас узнала, что вечером 18-го в высокогорной Италии землетрясение спровоцировало сход лавины, которая полностью завалила отель. Получается, что самый большой выброс негативной энергии пришёлся на Италию, но и в США выброс негативной энергии людей не меньше. Он лишь в другой области энергий — в ментальной. Если энергия будет нарастать, то дойдёт до действий и в США появится Небесная сотня Вашингтонского майдана.

  7. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    18.01.2017 at 20:54

    Сегодня 18 января, и к сожалению, предсказание об опасных днях 17-18 января реализовалось сильными землетрясениями в центральной Италии. причём по сообщениям с места потрясывать несильно начало в ночь 17-го, а 18-го уже была серия толчков от 5,4 до 6 баллов. Сожалею и соболезную итальянцам. Никто, к счастью не погиб, но очень жалко, что разрушаются средневековые города на горах. Они были такими красивыми!

  8. Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

    16.01.2017 at 03:09

    Январь пересёк свой экватор. Первая половина его была «отмечена» десятком терактов, снегом и морозом не только на юге Западной Европы (что для них трагедия), но и в Турции, Израиле, в Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии, что для них не просто негатив, а катастрофа. Минус 10 градусов в северном тропическом поясе, где зимой самая низкая нормальная температура = +14 градусов, это такой воспитательно-наказательный процесс от Отца Небесного и Матушки-Природы. Воспитывает ОН страны ЕС и страны Ближнего Востока за алчность и неразумность. В России зимой снег и холод это норма, а в ЕС и странах БВ это катастрофа и потеря денег. Они хотели много получить, разрушая светские режимы на БВ и потворствуя госперевороту на Украине, но ни там, ни там ничего не получили, а только потеряли. НЕ БЕРИ ЧУЖОГО ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕШЬ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА И ДЕНЕГ. ЕСЛИ СВЕСТИ «ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ», ТО ПОЛУЧИТСЯ ПОТЕРЯ НА ПОРЯДОК. ОБЩИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ОБ ОБЩИХ СОБЫТИЯХ ЯНВАРЯ, В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ РЕАЛИЗОВАЛИСЬ. КСТАТИ И У МЕНЯ ЛИЧНО РЕАЛИЗОВАЛСЯ ВЫБРОС НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ, ПРИЧЁМ ТОЧНО 9 ЯНВАРЯ (ВЕЧЕРОМ) — Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ МАЛЕНЬКИМ ВУЛКАНЧИКОМ ТАК КАК МЕНЯ МУТИЛО, ТОШНИЛО И ДВА РАЗА ВЫРВАЛО, ИЗ-ЗА ПРИХВАЧЕННОГО ГДЕ-ТО РОТА-ВИРУСА. Я ПОНЯЛА, ЧТО РАСПЛАТИЛАСЬ ЗА КАКИЕ-ТО СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ДЕЯНИЯ, НО ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ, ПОТОМУ ЧТО «ВУЛКАНЧИК БЫСТРО СОЗРЕЛ, ВЫПЛЮНУЛ ЛАВУ И БЫСТРО УСПОКОИЛСЯ». УТРОМ 10-ГО Я БЫЛА УЖЕ ЗДОРОВА. ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК, ЧТО ОПАСНЫМ ДНЁМ 9 ЯНВАРЯ БЫЛ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, НО Я ЖДУ 17-18 И СВЯЗАНО ЭТО С США, ПРИЧЁМ 17-е ЯНВАРЯ ЭТО ПО АМЕРИКАНСКОМУ, И ОНО-ЖЕ 18-е ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ЕСТЬ УТОЧНЯЮЩИЕ МЫСЛИ — НАЧНЁТСЯ ВСЁ 16-го ЯНВАРЯ ПО АМЕРИКАНСКОМУ ВРЕМЕНИ, А ПО МОСКОВСКОМУ ЭТО БУДЕТ УЖЕ 17-е. НАДЕЮСЬ, ЧТО Я НЕ ЗАПУТАЛАСЬ В ДАТАХ-ВРЕМЕНАХ.

  9. Simargl - Rank : РЯДОВОЙ

    06.01.2017 at 05:32

    Вобще-то это год КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА (РУССКИЙ КАЛЕНДАРЬ), конечно если вы инородец и китаец — лепите кукареку из навоза. А лисы бывают дивно красивые, особенно на севере РУССКОМ, беленькие. :-) Предсказание одно — ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ТЕМ-ЖЕ, ЧЕМ НАЧАЛОСЬ.

    • Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

      06.01.2017 at 23:04

      Я надеюсь, что Вы согласны с тем, что это 2017-й год, а в нём 12-ть месяцев? И я принимала информацию на год, и месяцы, в соответствии с нумерологией, а не с его названием. А обозначение года по восточному календарю на фото перед статьёй только потому, что другие фото в инете были с ёлочками, шариками и поздравлениями, а мне нужно было нейтральное фото.

  10. Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

    03.01.2017 at 13:39

    Статья понравилась!

  11. Алена - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

    03.01.2017 at 13:13

    И уж, простите, но очевидна такая же перекоряченность предсказаний на западный манер,как и оценка реалий в рамках лженауки геополитики — уж если мы русские,то не разумнее ли спрашивать о себе и своем будущем не заграницу, причем, текущую,а значит, ничем и никем не проверенную к авторитету и славе, что дает только оценка во времени,будь то шедевр живописи или письменности. вот о ней, русской и древней,речь-не разумнее ли узнать о себе по рунному письму и праславянскому «календарю», который был в разы точнее всех существующих как раз на предсказания будущего. Уверена,что есть в России и такие специалисты, и такие артефакты,но,видимо, истину то как раз знать и боятся-слишком неудобной она может получиться ко всей сегодняшней лжи. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1068401439948669&id=100003364686459&pnref=story

    • Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

      03.01.2017 at 15:52

      Когда мне, в мыслях, приходят послания в рифме, я не называю их стихами, а просто фиксирую их на бумагу, и изучаю информацию из послания. А уж в каком виде мне её доставит мой Дух-хранитель, это как говорится, Жираф большой — ему видней. Но иногда мне говорили, что по стилю на стихи Пастернака похожи. Я только реализатор информации, находящейся или в Небесной Канцелярии или во Вселенском Банке Знаний. Относительно западного стиля изложения этой статьи, я спорить не буду — не знаю, но то, что информация подана не как в романах, а как в учебниках, это точно.

      • Алена - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

        03.01.2017 at 16:28

        Вы не гармоничны,не в равновесии- Вы ответили мне как эмоциональное существо ( неважно,мужчина или женщина), хотя я постаралась максимально вынести за скобки личность писавшего и оценить( для того эти статьи и печатаются здесь) только содержательную часть на благо нам всем. Вселенная равновесна,демоны-нет. Это точно знает РПЦ. Вы отвечаете мне как личности, а я оценивала фактическую часть. Вы среагировали не на меня как человека во плоти и крови, энергия Вашего послания среагировала на меня как на энерголичность( нет пола), которая Вам ответила и именно она,а не смысл моего текста, вызвали негатив. Энергетический негатив.Я уже когда то предлагала одному «царю», утверждавшему это публично( т.е.это было его решение, не мое) встретиться с «царицей»,со мной ,т.е энерго-информационно равной. К чему городить огород букв — я Вам предлагаю то же самое- пусть практика покажет кто есть кто. Если Вы будет победитель,это будет очевидно,ну а если я.. С искренним уважением В.Мес.. Неводник Алена.

        • Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

          03.01.2017 at 18:33

          Каждая личность замечает в другой только то, что есть в ней самой.Так, что я Вам очень спокойно, и без всяких эмоций, говорю : «Загляните в Себя, и увидите, как в зеркале, то, что во мне заметили.» Я не собираюсь ни с кем спорить или мерится истинностью своих мыслей. Мне они помогают Жить, а воспримут, их или нет, другие личности — это их проблемы. Но я всегда помню мудрое изречение: «Ты сердишься, Юпитер? Значит ты не прав.»

          • Анонимно - Rank : РЯДОВОЙ

            03.01.2017 at 18:43

            О,имя тебе женщина!© Сколько раз зарекалась.. Мадам,позвольте мне учтиво шаркнуть ножкой и расписаться в моей полной к Вам приятности! О большем ни слова. И простите мне мою дерзость не согласиться с Вами вначале,виновата,бес попутал,поэтому исправляю упущение и расходимся миром-черт с ним,этим Огненным Петухом,вместе с 2017! Право слово, туманное будущее не стоит того,чтобы терять мир с ближним здесь и сейчас.

  12. денис - Rank : КАПИТАН

    03.01.2017 at 12:39

    как говорится время покажет а так то личная ответственность неотвратимость наказания и все будет тип топ в добрый путь

  13. Алена - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

    03.01.2017 at 12:32

    Дмитрий Олегович это хорошо, но почему Канцелярия «шлет» плоские «картинки»? Вопрос не в придирках к частностям,а к самому основному- в «3D» раскладе(пространственном) ситуация выглядит иначе. У меня нет и тени намерения подшутить над автором или усомниться,что она умный и образованный человек,но и задача сегодня стоит высшего уровня сложности, потому что последствия будут иметь глобальный характер. Тогда уж вот эта статья «теплее» http://topnewsrussia.ru/sasha-korpanyuk-ukraina-i-izrail-chto-obshhego-i-kakaya-raznica.html Я вынуждена снова и снова говорить,что вся совокупность косвенных, даже не действий,а следов этих действий указывает как на центр приложения, уж если угодно сил битвы Добра и Зла, на Украину в целом со «столицей» того, что мы сегодня условно называем Новороссией.Похоже, что для русских в 2017 будут две параллельные,касающиеся их, истории, одна из которых невозможна к настоящей глубинной оценке( еще не вызрела полностью),но она то и есть основная,а не та,которая доминирует сегодня,пусть даже с Дмитрием Олеговичем. Разумно разложить яйца на обе корзины..

  14. Анонимно - Rank : СТ.СЕРЖАНТ

    03.01.2017 at 11:03

    Приняли возможно и прекрасно, донесли не очень… Прблема с редакцией или рекламой ???

    • Любовь Тюхэнова ✔(СТ.ПРАПОРЩИК) - Rank : СТ.ПРАПОРЩИК

      03.01.2017 at 18:06

      Извините, что у меня образование политехническое и философское, а не факультет журналистики или литературы. Хотя, как сейчас на них образовывают, так лучше уж мои непрофильные,но общеразвивающие. Нас в политехе учили постоянно учится, так-как любые знания, а уж тем более, технические, постоянно обновляются.